Buku Kedokteran Bag 2

Buku Kedokteran bag 2. Harga buku kedokteran terbaru penerbit EGC tahun 2016. Harga buku kedokteran dibawah ini belum termasuk harga diskon. Buku dapat dikirim ke seluruh Indonesia. Hubungi nomor telp kami untuk mendapatkan harga terabik.

Berikut ini Judul dan Harga Buku Kedokteran terbaru:

JudulPengarangGrTerbitRp
Buku Saku Perkembangan AnakDrs. Suherman50200042,000
Buku Saku PersalinanPenny Simkins & Ruth Ancheta220200571,000
Buku Saku Praktik AsKep Ibu IntranatalDra. Ni Nengah Susanti, M.Kes6017-Nov-0933,000
Buku Saku Praktik BidanDra. C. Lia Uripni, S.SiT., M.H.Kes9025-Jan-1130,000
Buku Saku Praktik Klinik Kebidanan (els)Diane M Fraser, Margaret A Cooper55015 Des 201192,000
Buku Saku Praktikum KDMA.Aziz Alimul Hidayat, SKp160200541,000
Buku Saku Praktikum KDMA.Aziz Alimul Hidayat, SKp160200541,000
Buku Saku Praktikum KDM (cb)A.Aziz Alimul Hidayat, SKp160200541,000
Buku Saku Praktikum Keperawatan AnakA.Aziz Alimul Hidayat, SKp120200862,000
Buku Saku Prosedur Kep.Medikal BedahDra Elly Nurachmah90200054,000
Buku Saku Prosedur Klinis Kep E/5Jean Smith Temple9003 Mei 2010203,000
Buku Saku PsikiatriBarry Guze3901997141,000
Buku Saku Psikiatri E/6David A Tomb3402004126,000
Buku Saku Riset Kebidanan (bp)Mary Steen & Taniya Roberts3005-Sep-1477,000
Buku Saku Robbins Dsr Patologi Peny E/7 (els)Mitchel Kumar84016 Des 2008213,000
Buku Saku Seks60,000
Buku Saku Shio AndaBridget Giles67,000
Buku Saku Tanda & Gejala E/2Jennifer P Kowalak7601 Ags 2010172,000
Buku Saku Terapi Intravena E/2Sharon M Weinstein120200177,000
Buku Saku Tubuh ManusiaRM Youngson199647,000
Buku Saku untuk Dokter Praktik…E/2Joseph S Esherick, MD29029-Nov-1159,000
Buku Saku Zodiak AndaDiagram200160,000
Buku* Ajar & Atlas Dermatologi Rasner403,000
Buku* Ajar Implantologi Mulut: Teori & Praktikdrg. Bastian Tedyasihto, SpBM., PhD40016-Nov-11134,000
Buku* Panduan Praktikum Histologidr. Halim Semihardjo35011-Jun-13126,000
Buku* Saku Keterampilan KlinisJane Dacre2004482,000
Buku* Saku Pemeriksaan Fisik & Riwayat E/5Lynn S. Bickley5202008131,000
Buku* Teks & Atlas Berwarna HistopatologiIvan Dam Janov12802000554,000
Bunga Rampai Askep Kesehatan JiwaProf. Achir Yani S Hamid, MN, DNSc200200962,000
Bunyi Jantung & Murmur E/4Barbara Erickson4302008149,000
Calon Ayah: Membantu Calon AyahConnie Marshall RN67,000
Cantik Setelah MelahirkanJ MC Kenna30,000
Cara Hidup Bahagia56,000
Cara Menyusui yang Baik30,000
Cara Mudah Membaca EKGDr. Surya Dharma,SpJP(K).,Ph.D2706-Mar-1583,000
Cara Negosiasi untuk Kenaikan Gaji42,000
Cara-Cara Menghindari Aids42,000
Caring & Communicating Hub InterpersonalPaul Morrison & Philip Burnard6-Jan-0981,000
Catatan Kuliah Anestesi E/4John LN Lunn260200476,000
Catatan Kuliah Anestesi Klinis E/3Carl L Gwinnutt25015 Des 201147,000
Catatan Kuliah Bedah AnakFarid Nur Mantu, Prof.Dr.62,000
Catatan Kuliah Farmakologi Bag.1101,000
Catatan Kuliah Farmakologi Bag.293,000
Catatan Kuliah Farmakologi Bag.379,000
Catatan Kuliah Farmakologi Klinis E/4John L Reid2008112,000
Catatan Kuliah I.K.M. Kegiatan KIADr.Dainur130199538,000
Catatan Kuliah I.K.M. Kegiatan KIADr.Dainur130199561,000
Catatan Kuliah Ilmu Forensik & ToksikologiVijay Chadha199593,000
Catatan Kuliah Ilmu Forensik & ToksikologiVijay Chadha1995127,000
Catatan Kuliah Patologi E/3AD.Thomson1996170,000
Catatan Kuliah Psikiatri E/6I M Ingram, G C Timbury, R M Mowbray190199362,000
Catatan Kuliah Statistik Kedokteran85,000
Catatan Saku Neonatologi E/2Dr. Mark W Davies15025-Apr-1133,000
Catatan Saku Perawatan KritisGary W Ervin RN100198947,000
Cedera Olahraga62,000
Daftar Diagnosis Banding Primer E/4Norton J Greenbergerm78,000
Dasar-dasar Dokumentasi KeperawatanH. Zaidin Ali, SKM, MBA, MM19013-Jan-1047,000
Dasar-dasar EKG E/4John R Hampton47,000
Dasar-dasar Feng Shui,BKPWilliam Spear240199568,000
Dasar-dasar Fisiologi KardiovaskulerIbnu Masud199571,000
Dasar-dasar Ginekologi & Obstetri GantNorman F Gant100011-Jan-11278,000
Dasar-dasar Karies Penyakit dan PenanggulangannyaEdwina Kidd240199187,000
Dasar-dasar Keamanan MakananWHO200478,000
Dasar-dasar Keperawatan Kes.Masyarakat E/2Drs Nasrul Effendy3601998101,000
Dasar-dasar Keperawatan Kes.Masyarakat E/2Drs Nasrul Effendy360199859,000
Dasar-dasar Keperawatan Maternitas E/6Persis Mary Hamilton6401995128,000
Dasar-dasar Keperawatan Maternitas E/6Persis Mary Hamilton6401995174,000
Dasar-dasar Keperawatan ProfesionalH Zaidin Ali SKM150200277,000
Dasar-dasar Kimia Fisika (bp)Don Shillady96011-Mar-16199,000
Dasar-dasar Metode Perencanaan54,000
Dasar-dasar Mikrobiologi ParasitologiSyamsunir Adam120200633,000
Dasar-dasar Mikrobiologi ParasitologiSyamsunir Adam120200646,000
Dasar-dasar PatologiSyamsunir Adam30,000
Dasar-dasar Pediatri E/3David Hull, Derek Johnston7002008207,000
Dasar-dasar Penetapan BiayaGraham Mott9042,000
Dasar-dasar Radiologi Ilmu Kedokteran Gigi50,000
Dasar-dasar Riset Keperawatan E/2Dorothy Young Brokoop, Donald G CYR410199989,000
Dasar-dasar Riset Keperawatan E/2Dorothy Young Brokoop, Donald G CYR4101999104,000
Dasar-dasar Teknik Operasi GinekologiProf. Dr. IBG Manuaba, SpOG(K)11902005274,000
Dasar-dasar Terapi & Rehabilitasi FisikSusan J.Garrison2001118,000
Dasar-dasar* Ilmu THT E/2Patrick Nagel & Robert Gurkov46018 Mei 2012185,000
Defisiensi Vitamin A & Akibatnya E/3WHO130200472,000
Demam Berdarah DengueWHO120199960,000
Dermatologi* Dasar u/Praktik Klinik (els)Robin Graham-Brown95017-Jan-11334,000
Desain & Teknik MencetakRita I Utari8038,000
Desain Konstruksi & Kegunaan PesawatC Philips Adam4101991107,000
Diabetes pada KehamilanM Brudenell200378,000
Diagnosa Keperawatan Aplikasi HCLynda Juall Carpenito1999264,000
Diagnosa Keperawatan Aplikasi HCLynda Juall Carpenito1999353,000
Diagnosa Keperawatan E/5Mi Ja Kim76,000
Diagnosa Keperawatan E/7Mi Ja Kim, Gertrude K Mcfarland, Audrey M McLane4102006120,000
Diagnosa Keperawatan SejahteraKaren M Stolte270200491,000
Diagnosis & Terapi Terkini Kedokteran E/3 (bp)Jeanette E South-Paul, MD, dkk185014-Nov-14314,000
Diagnosis Abdomen48,000
Diagnosis Banding dalam Obgin A-ZTony Hollingworth50016 Des 201183,000
Diagnosis Banding di Layanan Primer E/3R. Douglas Collins100019 Okt 2010215,000
Diagnosis Fisik Adams E/17John W Burnside, Thomas J Mc Glynn4401990183,000
Diagnosis Fisik Adams E/17John W Burnside, Thomas J Mc Glynn4401990127,000
Diagnosis Fisik Evaluasi Diagnosis & FungsiJanice L Willms, Henry Schneiderman, Paula S Algranati13002005239,000
Diagnosis Fisik MajorDelp & Manning8601986169,000
Diagnosis Kelainan dlm Mulut PetunjukWarren Birnbaum4002-Feb-1092,000
Diagnosis Kep dgn Rencana Asuhan E/10Cynthia M Taylor50027 Okt 201089,000
Diagnosis Keperawatan Aplikasi E/9 HCLynda Jual Carpenito280015-Apr-09526,000
Diagnosis Keperawatan NANDA 2009-2011Nanda International50013 Okt 2013100,000
Diagnosis Keperawatan NANDA 2012-2014Nanda International68025 Mei 201261,000
Diagnosis Keperawatan Nanda 2015-2017 E/10 (bp)Nanda International6504 Agus 201583,000
Diagnosis Keperawatan NIC NOC E/10 (bp)Judith M Wilkinson138018-Feb-16211,000
Diagnosis Klinis AwalProf. Dr. Sunarto, SpAK120200843,000
Diagnosis Klinis Awal E/2Prof.dr. Sunarto, Sp.AK15027-Feb-1446,000
Diagnosis Ortodonti E/3WJB Houston62,000
Diagnosis Penyakit JantungSanta Jota200264,000
Diagnosis* Banding AidsJ.M. Parkins181,000
Diagnosis* Topik Neurologi E/4M. Baehr & M. Frotscher83011-Mar-11251,000
Diagnostik Parasitologi KedokteranLynne S Garcia1996207,000
Diagnostik Parasitologi KedokteranLynne S Garcia1996142,000
Diagnostik Topik NeurologiPeter Duus1996193,000
Diagram Diagnostik Gastroenterologi72,000
Diagram Diagnostik Penyakit THTSeth R Thaller23059,000
Diare Akut37,000
Dictionary of Abbreviotions and Acronyms83,000
Diet Anak Sakit Gizi Klinik E/2dr. I.K.G. Suandi, SpA1609-Mar-1241,000
Diit pada Anak SakitIKG Suandi140199862,000
Dilema AbortusAlison Frater, Catherine Wright100199145,000
Dilema Etik & Pengambilan Keputusan EtisJenny M Purba, SKp, MNS1102-Feb-1036,000
Dilema Perceraian49,000
Dinamika Etika & Hukum Kedokterandr.Chrisdiono ,MA.SpOG250200780,000
Disritmia (Aritmia) pada AnakProf.Dr. A. Samik Wahab, SpA(K)130200554,000
Dokumentasi Askeb Konsep & PraktikHj. Saminem, SKM, Mkes18027 Mei 201037,000
Easy UKMPPD (bp)dr. Arman Christiawan45019 Des 201483,000
EKG 12 Sadapan TerpercayaJacqueline M Green2007174,000
Elektrokardiografi (Goldman)199593,000
Elektrokardiografi Praktis2002124,000
Elemen Renik & Pengaruhnya Terhadap Kesehatan30,000
Embriologi* Fungsional E/2Johannes W Rohen, Elke Lutjen-Drecoll3608 Okt 2008215,000
Embriologi* Kedokteran Langman E/10Thomas W Sadler, PhD119010-Nov-09351,000
Embriologi* Kedokteran Langman E/12Thomas W Sadler, PHD10502-Sep-14352,000
Embriologi* Kedokteran Langman E/7Thomas W Sadler, PhD7601999230,000
Endodonti KlinisFJ Harty2005131,000
Endokrinologi Dasar & KlinikFrancis S Greenspan237,000
English Conversation for Nursing PersonnelAnnie Perwata200126,000
English Conversation for Nursing PersonnelAnnie Perwata200135,000
English Conversation for Nursing Personnel E/2Dra. Annie Perwata, MSc & Ns. Aniek Maryunani, SKp9011-Jun-1034,000
English Conversation of Shipping Business67,000
English for Midwifery StudentsDrs. Leonard Oley, dkk2009-Jun-1455,000
English for MidwivesAnnie Perwata & Aniek Maryunani170200849,000
English for Midwives PracticalIda Widaningsih, S.Pd1608-Mar-1245,000
English for Special PurposesDrs. J.B. Suwardjo, dkk3002-Apr-1490,000
English Idioms Inggris-Indonesia77,000
Ensiklopedia Biokimia & Biologi MolekulerAbdul Hamid A Toha10607 Okt 2010182,000
Ensiklopedia Keperawatan (els)Chris Brooker9302008213,000
Epidemiologi ReproduktifRay M Merrill, PhD., MPH., MS40020 Des 201391,000
Epidemiologi Suatu Pengantar E/2Thomas C Timmreck, PhD9002005223,000
Epidemiologi untuk KebidananMardiah, A.Md.Keb., SKM, dkk6011-Jan-1126,000
Esensial AnFis dlm Asuhan Maternitas E/2 (els)Linda Wylie41013 Okt 201079,000
Esensial Antibiotik E/7 (bp)Burke A Cunha, MD., MACP71025-Jan-16160,000
Esensial KebidananJoanne Gray502 Des 201020,000
Esensial Obstetri & Ginekologi E/2Hacker & Moore2001228,000
Esensial StrokeAdrian J Goldszmidt, MD16013-Jun-1141,000
Esensial Stroke u/Layanan PrimerDavid Alway, MD & John. Walden Cole, MD, MS22023 Ags 201147,000
Estetik & Prostetik Mutahir Kedokteran GigiR. Hartono, drg.54,000
Etika & Hukum KesehatanHendrik, SH., M.Kes3004 Ags 201150,000
Etika Kebidanan & Hukum KesehatanDra. Hj. Suryani Soepardan, Dipl. M, MM40027 Ags 200955,000
Etika Kedokteran & Hukum Kesehatan E/3Prof.dr.Amri Amir Sp.F(K) & Prof.dr.M.Jusuf Hanafiah, SpOG(K)199968,000
Etika Kedokteran & Hukum Kesehatan E/3Prof.dr.Amri Amir Sp.F(K) & Prof.dr.M.Jusuf Hanafiah, SpOG(K)199993,000
Etika Kedokteran & Hukum Kesehatan E/4Prof.dr.Amri Amir Sp.F(K) & Prof.dr.M.Jusuf Hanafiah, SpOG(K)2009106,000
Etika Kedokteran & Hukum Kesehatan E/5 (bp)Prof.dr.M.Jusuf Hanafiah SpOG(K) & Prof.dr.Amri Amir, SpF(K)4502-Mar-16105,000
Etika KeperawatanHj Nila Isnani SKM80200136,000
Etika KeperawatanHj Nila Isnani SKM80200146,000
Etika Keperawatan Aplikasi pada PraktikDra Hj Mimin Emi120200449,000
Everyday English for NursingTony Grice40016-Jan-0976,000
Farmakognosi & Farmakobio E/2 Vol.1Ashutosh Kar55031 Des 2013110,000
Farmakognosi & Farmakobio E/2 Vol.2Ashutosh Kar50031 Des 201398,000
Farmakognosi & Farmakobio E/2 Vol.3Ashutosh Kar3007-Jan-1457,000
Farmakognosi dan FitoterapiMichael Heinrich2010116,000
Farmakokinetika & FarmakodinamikaThomas N Tozer, Malcolm Rowland50016 Des 201171,000
Farmakokinetika Klinis Dasar E/5Michael E Winter, PharmD65023-Nov-12102,000
Farmakologi & Terapi ObatProf. DR Med dr H.JA80200042,000
Farmakologi & Toksikologi E/3Gery Schmitz65011-Sep-08152,000
Farmakologi dan Terapi Pediatri E/2Ingeborg C Radde, Stuart M MAcLeod12501999316,000
Farmakologi Dasar & Klinik E/10 HCBertram G Katzung23004 Okt 2010407,000
Farmakologi Dasar & Klinik E/6Katzung1997380,000
Farmakologi Dasar & Klinik Vol. 1 E/12Bertram G Katzung, MD., PhD180027-Feb-14393,000
Farmakologi Dasar & Klinik Vol. 2 E/12Bertram G Katzung, MD., PhD18607-Apr-14399,000
Farmakologi KebidananSue Jordan6102004181,000
Farmakologi Keperawatan E/2dr.Jan Tambayong20013-Mar-1453,000
Farmakologi Molekuler Mekanisme KerjaDr.Syamsudin, M.Biomed., Apt23018-Sep-1343,000
Farmakologi Ulasan Bergambar E/2Mary J Mycek, Richard A Harvey, Pamela C Champe9802001250,000
Farmakologi Ulasan Bergambar E/2Mary J Mycek, Richard A Harvey, Pamela C Champe9802001
Farmakologi Ulasan Bergambar E/4Richard A Harvey & Pamela C Champe130012-Jul-13267,000
Farmakologi untuk Keperawatandr.Jan Tambayong160200266,000
Farmakoterapi Gangguan Saluran Pencernaan (bp)Prof. Dr. Syamsudin, M. Biomed., Apt.2004 Des 201560,000
Farmasetika Dasar & Hitungan FarmasiDrs. H.A. Syamsuni, Apt200200667,000
Farmasi Klinik: Teori & PenerapanProf. Dr. Charles Siregar7602006185,000
Farmasi Klinis OxfordPhilip Wiffen60016 Mei 2014159,000
Farmasi Rumah SakitProf Dr Charles J P Siregar5002004125,000
FASTtrack Peracikan & Penyerahan ObatChristoper A Langley & Dawn Belcher31013-Mar-1469,000
Feng Shui u/Keharmonisan RTSarah Bartlett240200376,000
Fisika Kedokterandr J F Gabriel4801996112,000
Fisika Kedokterandr J F Gabriel480199660,000
Fisika Kedokteran (cb:kuning)dr J F Gabriel4801996112,000
Fisika Lingkungandr J F Gabriel3202001137,000
Fisika Lingkungandr J F Gabriel3202001102,000
Fisika Tubuh Manusia E/2John R Cameron4602006137,000
Fisiologi & Anatomi Modern u/Perawat E/2John Gibson3802003117,000
Fisiologi Kardiovaskular Berbasis Msl KepRonny dr. M.Kes, AIFO12011-Sep-0941,000
Fisiologi Manusia Silverthorn E/6Dee Unglaub Silverthorn, PhD300010-Jan-14649,000
Fisiologi Manusia: dari Sel ke Sistem E/2Sherwood13902001288,000
Fisiologi* Manusia dari Sel ke Sistem E/6Lauralee Sherwood220029-Mar-11408,000
Fisiologi* Manusia dari Sel ke Sistem E/8Lauralee Sherwood35006-Nov-14484,000
Fisioterapi pada LansiaSri Surini Pudjiastuti SMOh, Budi Utomo AMF160200367,000
Fluorosis70,000
Formularium Obat u/NeonatusThe Northern Neonatal2003131,000
Formulir Bisnis 10 Detik62,000
Formulir Bisnis Lengkap70,000
Formulir Bisnis Praktis E/2199648,000
Formulir Bisnis Siap Pakai79,000
Foto Aura & Kristal,BKPKing Gunawan200471,000
Fundamental Prostodontik Cekat E/4 (bp)Herbert T Shillingburg, Jr. DDS et al109018-Jan-16250,000
Fungsi Sistem Tubuh ManusiaDrs.H.Syaifuddin,AMK2001113,000
Fungsi Sistem Tubuh Manusia200180,000
G&G Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.1Joel G Hardman, PhD & Lee E Lombird, PhD120020-Jun-12198,000
G&G Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.2Joel G Hardman, PhD & Lee E Lombird, PhD85026-Jun-12138,000
G&G Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.3Joel G Hardman, PhD & Lee E Lombird, PhD81026-Jun-12131,000
G&G Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.4Joel G Hardman, PhD & Lee E Lombird, PhD110026-Jun-12181,000
G&G: Dasar Farmakologi Terapi E/10 (set) Vol.1&2 HCJoel G Hardman44002007752,000
G&G: Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.1 HCJoel G Hardman22502007389,000
G&G: Dasar Farmakologi Terapi E/10 Vol.2 HCJoel G Hardman21502007277,000
G&G: Manual Farmakologi & Terapi (McG) – HCLaurence L Brunton220025-Jan-11392,000
Gangguan Irama JantungWilliam Fox1995148,000
Gangguan Irama JantungWilliam Fox1995
Gangguan Kognitif20,000
Gangguan Konsep DiriBudi Anna Keliat,SKp200530,000
Gangguan Koping Citra Tubuh & Seksual23,000
Gangguan Mental dan Perilaku Akibat PenggunaanSatya Joewana4602004127,000
Gangguan Sendi Temporomandibula59,000
Gangguan* Tumbuh Kembang Dentokraniofasialdrg. Janti Sudiono, MDSc23020 Okt 200888,000
Garis Kehidupan IRonal Hikari199548,000
Garis Kehidupan II,BKPRonal Hikari199565,000
Garis Kehidupan III45,000
Gawat Darurat di Bidang Penyakit DalamProf Dr dr I Made Bakta, dr I Ketut Suastika220199974,000
Gawat Darurat Ginekologi & ObstetriLuz Heller150199160,000
Gawat Darurat Obgin & Obgin Sosial u/BidanProf dr IBG Manuaba, dr IBG fajar manuaba SpOG, I A Candranita manuaba SpOG460200899,000
Gawat Darurat Paru-paruJohn Mills5025,000
Geligi Tiruan Lengkap Lepasdrg.Ny.Itjingningsih W H96,000
General English Materials for Health StudentEndang Susilowati, SPd330200889,000
Gizi & Dietetika E/2Joan Webster-Gandy9607-Mar-14179,000
Gizi dalam Daur Kehidupan E/2Dr Arisman MB MKes3607-Sep-0979,000
Gizi dalam Kesehatan ReproduksiErna Francin Paath SSos, Yuyun Rumdasih SKM.MKes, Heryati SKp, Mkes140200548,000
Gizi Kesehatan MasyarakatMichael J Gibney88023 Okt 2008235,000
Gizi Kesehatan Reproduksi BS BidanLa Banudi, SST, M.Kes808-Nov-1223,000
Gizi Meningkatkan Kualitas ManulaProf.dr.Fadil Oenzil,PhD., SpGK1601 Mei 201238,000
Glosarium Istilah Anatomi
Goodheart* Diagnosis Fotografik & Kulit E/3Herbert P Goodheart15502 Ags 2013445,000
HACCP: Sekilas PandangSara Mortimore & Carol Wallace110200562,000
Haematologi Kapita SelektaHoffbrand77,000
Harrison Gastroenterologi & Hepatologi (McG)Dan L Longo & Anthony S Fauci, MD180031 Okt 2013446,000
Harrison Kardiologi & Pembuluh Darah E/2 (McG)(bp)Joseph Loscalzo165018 Des 2015450,000
Harrison Nefrologi & Gangguan Asam-Basa (McG) (bp)J. Larry Jameson & Joseph Loscalzo8204-Sep-13276,000
Harrison Pulmonologi & Penyakit… E/2 (McG) (bp)Joseph Loscalzo140011-Jan-16448,000
Hati-hati dgn Nyeri Dada (Angina),BKPDr. Tom Smith120200767,000
Hematologi Klinik PendekatanJames Isbister2001125,000
Hematologi Klinik RingkasProf. Dr. I Made Bakta280200770,000
Hematologi Kurikulum Inti (bp)Barbara Jane Bain57027-Apr-15146,000
Hematologi Praktikum Analis KesehatanFajar Bakti Kurniawan, S.ST., M.Si15029-Feb-1652,000
Hemoragi Utama Obstetri & Ginekologi210199768,000
HepatitisDr Willie Japaries200536,000
Hepatitis Virus BProf. Dr. Soewignjo Soemoharjo, SpPD,K-GEH199945,000
Hepatitis Virus B E/2Prof. Dr. Soewignjo Soemoharjo, SpPD,K-GEH140200856,000
Hidup Bersama KumanD.Van der Waij23,000
Hidup Sendiri: Sebuah Panduan bagi WanitaLiz McNeill Taylor70199437,000
Higiene Personal Keterampilan Klinis PerawatLindsay Dingwall28018-Sep-1366,000
Hipertensi: Pedoman Klinis Diag.Barry J Sobel199855,000
Hipokrates 8: Bagaimana Merawat Luka?
Histologi Dasar E/8Junquira1997210,000
Histologi* Dasar: Teks & Atlas E/10Luiz Carlos Junquiera14302007445,000
Histologi* Dasar: Teks & Atlas E/12Anthony L.Mescher,PhD127012-Jan-12401,000
HIV Manual untuk Tenaga KesehatanRichard D.Muma200199762,000
Hormon KortikosteroidUmar Kasan, SPBS. Dr90199029,000
Hormon KortikosteroidUmar Kasan, SPBS. Dr90199035,000
Hospital ConversationJuliarti Dewi K,SPd1109-Nov-1036,000
Hubungan Terapeutik antara Perawat denganBudi Anna Keliat,SKp16,000
Hukum Kesehatan Pengantar MenujuNs. Ta’adi, S.Kep, M.Hkes1104-Jan-1034,000
Hukum Kesehatan Sanksi & Motivasi E/2Ns. Taadi, S.Kep., M.Hkes1504-Sep-1234,000
I.P.I (Suplemen)Dr. Henny Lukmanto44065,000
Ikhtisar Anatomi Alat Gerak & Ilmu GerakA Munandar67,000
Ikhtisar Bedah Minor64,000
Iklan Lowongan Kerja,BKPNeil Wenborn45,000
Ilmu Bedah E/72002174,000
Ilmu Endodontik Dalam PraktekLouis I Grossman, Seymour Oliet, Carlos E Del Rio7201995219,000
Ilmu Geligi Tiruan JembatanProf drg H Prayitno140199465,000
Ilmu Gizi Menjadi Sangat Mudah E/2Brenna H Mayer70025-Apr-11127,000
Ilmu Gizi: Pencernaan, Penyerapan &Fadil Oenzil, Dr.199538,000
Ilmu Kebidanan Penyakit Kandungan & KBProf.dr. IBG Manuaba, SpOG(K)1997114,000
Ilmu Kebidanan Penyakit Kandungan & KB E/2Prof.dr. IBG Manuaba, SpOG(K)83019 Ags 2010117,000
Ilmu Kedokteran Jiwa DaruratHarold Kaplan & Benjamin5101998204,000
Ilmu Kedokteran Olahragadr. Afriwardi, SpKO1508-Sep-1050,000
Ilmu Kedokteran Pencegahan & KomunitasDr. Budiman Chandra3903 Ags 200989,000
Ilmu Keperawatan E/2 Jld.1PJM Stevens, F Bordui, JAG Van Der Weyde5202000161,000
Ilmu Keperawatan E/2 Jld.2PJM Stevens, F Bordui, JAG Van Der Weyde5402000160,000
Ilmu Keperawatan E/2 Jld.2PJM Stevens, F Bordui, JAG Van Der Weyde5402000117,000
Ilmu Kes Mas dlm Konteks KebidananAtik Purwandari AmdKeb,SKM2002-Nov-1041,000
Ilmu Kesehatan Anak Vol.1 Nelson
Ilmu Kesehatan Anak: BS BidanRobin Dompas, SPd., SSiT9030-Jul-1027,000
Ilmu Kesehatan Masyarakat dlm Konteks KesLingSuyono, MSc & dr. Budiman, S.Pd20022 Des 201042,000
Ilmu Kesehatan Masyarakat u/Mhs Keb (els)Padraig O’Luanaigh, Cindy Carlson43012 Des 200897,000
Ilmu Kesehatan Masyarakat: Materi Pokokdr Dainur MPH100199555,000
Ilmu Kesehatan Masyarakat: Materi Pokokdr Dainur MPH100199538,000
Ilmu Konservasi Gigidrg. Hj. Saluna Deynilisa, M.Pd15025-Jan-1647,000
Ilmu Malaria KlinikDr. Yohanna Sorontou, M.Kes20031 Okt 201346,000
Ilmu Patologidrg Janti Sudiono, drg Budi Kurniadhi MS, dr Andhy Hendrawan, dr Bing Djimantoro MS3102003114,000
Ilmu Patologi (cb:kuning)drg Janti Sudiono, drg Budi Kurniadhi MS, dr Andhy Hendrawan, dr Bing Djimantoro MS3102003114,000
Ilmu Pencegahan Peny Jaringan Keras & GigiMegananda Hiranya Putri, drg.,Mkes, dkk45030 Des 2010103,000
Ilmu Penyakit KulitProf Dr Marwali Harahap4702000156,000
Ilmu ResepDrs. H.A. Syamsuni, Apt360200791,000
Ilmu Resep (cb:biru)Drs. H.A. Syamsuni, Apt360200791,000
Ilmu Sosial Budaya Dasar KebidananWahit Iqbal Mubarak, dkk20011-Sep-1239,000
Ilmu THT Esensial E/5Frank E Lucente7209-Feb-11165,000
ImunisasiDr Sudradjat18,000
Imunisasi dalam Praktek72,000
Imunisasi Hepatitis B23,000
Imunologi Ivanroitt E/8Ivan Roitt2003267,000
Indikator Perbaikan Kes Ling AnakWHO12015-Jan-0943,000
Infeksi Pernapasan pada Anak23,000
Ingin Anak CerdasJoseph Schwartz42,000
Ingin Anak Laki-laki atau PerempuanHasel Philip70199737,000
Ingin Anak Laki-laki atau PerempuanHasel Philip90199749,000
Ingin Mempunyai AnakMaggie Jones11048,000
Inlay, Mahkota & Jembatan E/5George F Kontorowicz, dkk40025 Agus 201478,000
Instant Conversation in 32 EpisodesJohannes DS180199654,000
Internet bagi Profesi Kedokteran E/2Dr. Alwi Shahab SpPD200067,000
Interpretasi Akurat Bunyi Jantung + KasetEmanuel Stein1401994101,000
Interpretasi EKG Pedoman untuk PerawatKrisna Sundana230200867,000
Intisari BiologiStephen Bresnick M D330200387,000
Intisari BiologiStephen Bresnick M D3302003117,000
Intisari Buku Ajar Diagnostik FisikMark H Swartz200199762,000
Intisari Farmakologi untuk PerawatPaul Barber & Deborah Robertson2309-Nov-1246,000
Intisari FisikaStephen Bresnick1002002102,000
Intisari Fisioterapi Buku Praktik Klinik (bp)Ellen Z Hillegass35025-Apr-1676,000
Intisari Gizi KlinikJason Payne James, Claire Wicks100199743,000
Intisari HistologiRonald W Dudek170200153,000
Intisari Kimia Farmasi E/2Donald Cairns310200999,000
Intisari Kimia OrganikStepen Bresnick280200487,000
Intisari Kimia UmumStepen Bresnick200281,000
Intisari Medikal Bedah E/3 (bp)Tracey Hopkins2508-Jul-1471,000
Intisari Mikrobiologi & ImunologiBenjamin W Sears, MD46030-Mar-11122,000
Intisari Mikrobiologi & Penyakit InfeksiLouise B. Hawley200380,000
Intisari Pediatri E/2Beryl J Rosenstein199687,000
Intisari PediatrikLuanne Linnard-Palmer2508-Jul-1476,000
Intisari Prinsip-prinsip Ilmu Bedah E/6Seymour I Schwartz,6502000183,000
Intisari Prinsip-prinsip Ilmu Bedah E/6Seymour I Schwartz,6502000219,000
Investigasi & Pengendalian Wabah di FasilitasKathleen Meehan Arias6502-Feb-10160,000
Isolasi & Identifikasi MikobakteriaDr.B.Sanjaya77,000
Jaminan Mutu Layanan KesehatanDr. Imbalo S. Pohan, MPH, MHA.7202007126,000
Jantungan (Psikosomatik)Tabrani Rab, Dr. H20199516,000
Jodoh Berdasarkan Shio,BKPNeil Somerville220200483,000
Jurus Jitu Memburu PekerjaanJohn Bramham, David Cox120199648,000
Kader Kesehatan MasyarakatWHO5702005125,000
Kalkulasi Farmasetik: Panduan u/ApotekerHoward C. Ansel260200687,000
Kamu Ingin Jadi Dokter?Samsuridjal Djauzi5021,000
Kamus Istilah KebidananSiti Maimunah, Amd.Keb., SPd200550,000
Kamus Kebidanan Bergambar (els)Nicola V. Winson100200597,000
Kamus Kedokteran Dorland E/29Dorlan620,000
Kamus Kedokteran Dorland E/31 (els)W.A. Newman Dorland252719 Ags 2010571,000
Kamus Kedokteran GigiF J Harty, R Ogston3601995136,000
Kamus Kedokteran GigiF J Harty, R Ogston3601995110,000
Kamus Kedokteran Gigi Ireland (bp)Robert Ireland62027 Agus 2014212,000
Kamus Keperawatan E/17Sue Hinchliff4201999125,000
Kamus Kesehatan65,000
Kamus Kesehatan Inggris-IndonesiaAndry Hartono200267,000
Kamus KomputerPeter Dyson199787,000
Kamus Pangan & Gizi E/3 (bp)David A Bender75016 Mei 2014174,000
Kamus Perkapalan & Bisnis edisi RevisiSubandi62,000
Kamus Populer Kesehatan LingkunganDr Hadi Siswanto80200347,000
Kamus Ringkas Kedokteran Stedman HCSteadman, John H Dirckx MD19502006439,000
Kamus Saku Kedokteran Dorland E/25Dorland1998249,000
Kamus Saku Kedokteran Dorland E/28 (els)W.A. Newman Dorland125021-Sep-11212,000
Kamus Saku Keperawatan E/31Christine Brooker260200188,000
Kamus Saku Mosby E/4 HCMosby18808 Okt 2008383,000
Kanker & Prakanker Rongga MulutJens J Pindborg200199172,000
Kanker, Apakah Itu?Wim de Jong4402005142,000
Kapita Selekta AdministrasiDann Sugandha, Drs.24071,000
Kapita Selekta Dermatovenerologi
Kapita Selekta Hematologi E/4A.V.Hoffbrand, J.E.Pettit7502005221,000
Kapita Selekta Pediatri E/2Pincus Catzel125,000
Kapita Selekta Penyakit & TerapiT Declan Wash1996127,000
Kapita Selekta Penyakit dgn E/2Kimberly A.J. Bilotta130012-Jan-12201,000
Kapita Selekta Praktik Klinik E/3Neil L. Tharpe, Cindy L. Farley5601 Ags 201299,000
Kapita* Selekta Hematologi E/6A.V.Hoffbrand & P.A.H.Moss108010 Mei 2013249,000
Kardiologi AnakProf.Dr.dr. A. Samik Wahab, ApA(K)2905 Ags 200988,000
Kardiotokografi Pemantauan Denyut Jantung Janindr.Harry Kurniawan Gondo.M.Hum20018 Okt 201050,000
Karies GigiRasinta Tarigan80200445,000
Karies GigiRasinta Tarigan80200434,000
Karies Gigi E/2Prof.Dr.drg.Rasinta Tarigan12023-Jul-1345,000
Kartu Menuju Sehat33,000
Kartu Menuju Sehat Ibu Hamil170199667,000
Kartu Menuju Sehat Ibu Hamil210199650,000
Keamanan Obat Praktis A-ZBarton Cobert & Pierre Biron45029-Jan-1376,000
Keamanan Pangan Teori & Praktik (bp)Paul L Knechtges6502-Sep-14164,000
Kebidanan KomunitasDrs.H.Syafruddin,SKM.,M.Kes & Hamidah,SPd.,M.Kes36024-Mar-0968,000
Kebidanan Komunitas Konsep & Manajemen AsuhanSutjiati Dwi Handajani, MMKes20022-Sep-1137,000
Kebidanan Oxford dari Bidan u/BidanJanet Medforth, et al70019 Okt 2011127,000
Kecakapan Pendelegasian KlinisRuth I. Hansten280200180,000
Kedaruratan dalam Praktik Dokter GigiRichard P Juniper, Brian J Parkins170199666,000
Kedaruratan dalam Praktik Dokter GigiRichard P Juniper, Brian J Parkins170199658,000
Kedaruratan Dental (bp)Mark Greenwood & Ian Corbett50021-Apr-15131,000
Kedaruratan dlm Persalinan Buku Saku BidanMaureen Boyle270200872,000
Kedaruratan pada Gangguan Alam PerasaanBudi Anna Keliat,SKp18,000
Kedaruratan Persalinan ManajemenVivin Woodward, Karen Bates, Nicki Young24015 Des 201147,000
Kedokteran Emergensi VademecumSean O Henderson, MD90025-Jan-13139,000
Kedokteran Gigi Klinik E/5 (bp)Laura Mitchell105012-Mar-15273,000
Kegawatan dalam Kehamilan PersalinanMary Billington3602-Feb-1088,000
Kegawatdaruratan PediatriAmina Lalani,MD,FRCPC (PEM)61017-Jun-1191,000
Keguguran: Apa yang Perlu diketahuiSarah Murphy200048,000
Kehamilan & Diabetes64,000
Kehamilan & MelahirkanMary Nolan270200484,000
Kehamilan & PersalinanBrice Pitt54,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Bulan per BulanArlene Eisenberg149,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Bulan per Bulan E/3Arlene Eisenberg2006185,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Hari per HariSheila Kit Zinger1996172,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Minggu per MingguGlade B Curtis199776,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Minggu per MingguGlade B Curtis1997118,000
Kehamilan di Atas Usia 30Glade B Curtis199696,000
Kehamilan Normal Seri Asuhan KebidananHj. Saminem, SKM11 Des 200838,000
Kehamilan Seri Asuhan KebidananLily Yulaikhah, S.SiT200842,000
Kehamilan yang Menyenangkan199981,000
Kehamilan yang MenyenangkanSherry LM Jimenez, R3201999111,000
Kehidupan Seks Selama Kehamilan & Setelah MelahirkanS Close200561,000
Kejang dan Epilepsi46,000
Kelainan Kraniomandibula
Kelas Antenatal E/2 (els)Judith Schott30 Okt 200898,000
Keluarga Berencana & Kesehatan Reproduksi E/4Anna Glasier2006128,000
Kemampuan Praktis Esensial dalam OSCEDavid McCluskey2009128,000
Kenali Tubuh Anda77,000
Kencing Manis Bukan Merupakan Masalah AsalkanTabrani RAB199523,000
Kencing Manis Bukan Merupakan Masalah Asalkan199516,000
Kepemimpinan & Manajemen Kep E/4Bassie L Marquis18-Mar-10189,000
Kepemimpinan & Manajemen Keperawatan Pend1998100,000
Kepemimpinan KesMas Aplikasi dlm PraktikLouis Rowitz26-Jul-11102,000
Keperawatan Anak Gangguan PencernaanSodikin, M.Kes30023-Apr-1247,000
Keperawatan Anak Penuntun PraktikAgus MD., S.Pd.,S.Kep.,Ners.,M.Kes909-Jul-1325,000
Keperawatan Anak untuk Siswa SPK199653,000
Keperawatan GerontikWahjudi Nugroho200067,000
Keperawatan Gerontik & Geriatrik E/3H. Wahjudi Nugroho, BSc., SKM200865,000
Keperawatan Jiwa Terapi Aktivitas KelompokBudi Anna Keliat,SKp200568,000
Keperawatan Jiwa Terapi Aktivitas Kelompok E/2Prof.Dr.Budi Anna Keliat, S.Kp., M.App.Sc & Akemat P,S.Kp., M.Kes27019-Jan-1570,000
Keperawatan Keluarga Teori & Praktik E/3 HCMarilyn Friedman1998252,000
Keperawatan Kesehatan Jiwa KomunitasDr. Budi Anna Keliat, Skp.,M.App.Sc, dkk1-Mar-1191,000
Keperawatan Kesehatan Jiwa PsikiatrikPatricia G O’Brien dkk125028-Jan-14315,000
Keperawatan Kritis Pendekatan Holistik E/6 Vol.1Carolyn M Hudak1996192,000
Keperawatan Kritis Pendekatan Holistik E/6 Vol.2Carolyn M Hudak1997218,000
Keperawatan Kritis Pendekatan Holistik E/8 Vol.1Carolyn M Hudak & Barbara M Gallo7 Mei 2012201,000
Keperawatan Kritis Pendekatan Holistik E/8 Vol.2Carolyn M Hudak & Barbara M Gallo7 Mei 2012161,000
Keperawatan Maternitas Kes Wanita E/18 Vol.1Sharon J Reeder17-Mar-11189,000
Keperawatan Maternitas Kes Wanita E/18 Vol.2Sharon J Reeder17-Mar-11189,000
Keperawatan Med.Bedah: Klien dgn Gang. PernapasanChristantie Effendi260200477,000
Keperawatan Med.Bedah: Pendekatan GastroMonica Esther200159,000
Keperawatan Medikal Bedah E/22001148,000
Keperawatan Medikal Bedah E/2Pamela LS2001192,000
Keperawatan Medikal Bedah u/AkperSapto Harmono200178,000
Keperawatan Medikal Bedah, Brunner E/12Susan C Smeltzer75012-Feb-14141,000
Keracunan Akut Pestisida55,000
Kesehatan Gigi & Mulut34,000
Kesehatan Jiwa & Psikiatri Pedoman E/2Linda Carman Copel2007116,000
Kesehatan Masyarakat & Epidemiologi E/2Susan Carr22024-Jun-1471,000
Kesehatan Masyarakat Adm & Praktik E/9George Pickett & J Hanlon7-Jan-09241,000
Kesehatan Masyarakat Suatu Pengantar E/4James F Mackenzie2007319,000
Kesehatan Mental Psikiatri (bp)Mary Baradero, SPC., MN, dkk21028 Des 201540,000
Kesehatan Reproduksi BA BidanNi Komang Yuni Rahyani, S.Si.T., M.Kes11016-Jan-1337,000
Kesehatan Wanita A-ZRasinta Tarigan77,000
Keselamatan Kesehatan Kerja KonsepDr. Qomariyatus Sholihah & dr. Wahyudi Kuncoro19029 Ags 201345,000
Kesepian45,000
Keterampilan & Prosedur Lab Kep E/2Ns. Eny Kusyati, S.Kep., dkk3904-Jan-1358,000
Keterampilan Dasar Praktik Klinik E/3 (els)Ruth Johnson & Wendy Taylor65016-Jan-1398,000
Keterampilan Dasar Praktik Klinik Modul KebidananDrs. I Ketut Darma, M.Pd, dkk4405-Jul-1384,000
Keterampilan Lanjut Praktik Klinik (els)Jayne E Marshall & Maureen D Raynor38016-Jan-1363,000
Keterampilan Pokok Ilmu Bedah E/41996172,000
Keterampilan* Medis InvasifMark Stoneham & Jon Westbrook18 Mei 2012113,000
Ketrampilan & Prosedur Lab KeperawatanEni Kusyati, SKp, dkk200679,000
Khasiat Bawang Putih,BKPKaren Evennett200660,000
Kiat Keluarga Bahagia83,000
Kiat Melimpahkan Wewenang199745,000
Kiat Memasarkan Bisnis Jasa199668,000
Kiat Memasarkan Produk Anda E/2199691,000
Kiat Membaca Cepat199747,000
Kiat Membagi WaktuMarek Gitlin45,000
Kiat Memimpin Lokakarya Seminar & Pelatihan199672,000
Kiat Mengelola Rumah SakitR Darmanto199758,000
Kiat Meningkatkan Harga Diri42,000
Kiat Sukses Mengembangkan Usaha Kecil199660,000
Kimia & Farmakologi Bahan Alam E/2Prof. Sumali Wiryowidagdo2008104,000
Kimia Farmasi (bp)Drs.Sunaryo, Apt4808-Jan-15109,000
Kimia Klinik Praktikum Analisis Kesehatan (bp)Fajar Bakti Kurniawan, S.ST2506-Feb-1571,000
Kimia Organik Farmasi (bp)S.K. Dewan55025-Feb-15140,000
Kista Rongga Mulut E/3Mervyn Shear5002-Jul-12106,000
Kista* OdontogenikProf.drg. Janti Sudiono, MDSc21023 Ags 201170,000
Klien Gagal Ginjal KronikBayhakki,M.Kep.,SpKMB2008-Nov-1225,000
Klien Gangguan EndokrinMary Baradero, SPC, MN200948,000
Klien Gangguan GinjalMary Baradero, SPC, MN200948,000
Klien Gangguan HatiMary Baradero, SPC, MN200849,000
Klien Gangguan KardiovaskulerMary Baradero, SPC, MN200847,000
Klien Gangguan Keseimbangan Cairan & ElektrolitAnas Tamsuri200937,000
Klien Gangguan Mata & Penglihatan KMBNs. Anas Tamsuri, S.Kep19-Jan-1138,000
Klien Gangguan PernapasanAnas Tamsuri200845,000
Klien Gangguan Sistem MuskuloskeletalSuratun, SKM dkk200872,000
Klien Gangguan Sistem Reproduksi & SeksualitasMary Baradero, SPC., MN200754,000
Klien KankerSr. Mary Baradero, SPC, MN200841,000
Klien Sakit Terminal E/2Charles Kemp2010128,000
Kolaborasi Perawat Dokter200076,000
Komunikasi & Konseling dalam AskebRochmah K.M., S.Od., SKM11-Jan-1133,000
Komunikasi Apoteker Pasien E/2Melanie J Rantucci201093,000
Komunikasi dalam KeperawatanArwani200234,000
Komunikasi dalam Keperawatan GerontikH. Wahjudi Nugroho, BSc., SKM200925,000
Komunikasi Interpersonal dlm Keperawatan200067,000
Komunikasi Interpersonal dlm KeperawatanRoger B Ellis200089,000
Komunikasi KebidananChristina Lia200349,000
Komunikasi Persuasif yang Berhasil45,000
Komunikasi Terapeutik Teori & Praktik E/2Dr. Suryani, S.Kp.,MHSc12027 Okt 201440,000
Komunikasi Terapeutik: Teori & PraktikSuryani, SKp., MHSc110200542,000
Komunikasi untuk PerawatHeri Purwanto200537,000
Komunikasi untuk Perawat200522,000
Komunikasi* Sel dlm Biologi MolekularPaul S Poli27 Okt 2010204,000
Konjungtivitis pada Bayi Baru Lahir33,000
Konjungtivitis pada Bayi Baru Lahir42,000
Konseling dalam KeperawatanAnas Tamsuri200835,000
Konseling Genetik21,000
Konsep & Penatalaksanaan NyeriNs. Anas Tamsuri, Skep200736,000
Konsep & Perspektif Praktik Kep E/2Robert Priharjo200849,000
Konsep Dasar EpidemiologiDyan Kunthi Nugrahaeni, SKM, MKM1909-Mar-1247,000
Konsep Dasar Farmakologi E/3 (McG)Janet Stringer200889,000
Konsep Dasar KeperawatanAsmadi200853,000
Konsep Dasar Keperawatan Kesehatan JiwaSuliswati, SKp., M.Kes,150200565,000
Konsep Dasar Keperawatan KomunitasSumijatun, SKp. MARS, dkk220200571,000
Konsep Dasar Kimia Lingkungan E/3 (bp)G.S. Sodhi76022-Jun-15143,000
Konsep Diri dalam Pendidikan25,000
Konsep Diri Teori Pengukuran83,000
Konsep Fisiologi Kardiovaskular E/2 (bp)Richard E Klabunde4001-Jun-1596,000
Konsep KebidananDra. Hj. Suryani Soepardan, Dipl.M, MM200839,000
Konsep Kebidanan Manajemen & StandarHj. Salmiati, SST, dkk11021-Jun-1136,000
Konsep Kebidanan Sejarah & ProfesionalismeAtik Purwandari AmdKeb,SKM200843,000
Konsep Obsgin Sosial IndonesiaIBG Manuaba200276,000
Konsep Penerapan ASI EksklusifHubertin Sri Purwanti60200437,000
Konsep Sosial KebidananSheila Hunt & Anthea Symonds200667,000
Konservasi Gigi89,000
Konservasi Gigi Anak E/3DB Kennedy101,000
Konsultasi Kesehatan56,000
Kontrasepsi: Apa yang Terbaik bagi Anda47,000
Kontrol Penyakit Menular pada ManusiaDr. Budiman Chandra1907-Jan-1338,000
Korespondensi Bisnis u/Konsultan56,000
Korespondensi Bisnis u/Perkapalan45,000
Korespondensi Bisnis u/Perkapalan cover lama
Korespondensi Perbankan Modern1996131,000
Kritik Dokter Indonesia54,000
KS Kedaruratan Obstetri & GinekologiTaber2003183,000
KS Penatalaksanaan Rutin Obsgin & KBIBG Manuaba2001231,000
Kuis Remaja45,000
Kuliah Dasar-Dasar EKG Anak E/2200377,000
Kumpulan Jawaban PatofisiologiPrice Wilson42,000
Kumpulan Kuliah Farmakologi E/2Staf Pengajar FK UNSRI2009219,000
Kumpulan Soal-soal Kep.Medikal Bedah E/102007290,000
Kumpulan Soal-Soal Mikrobiologi & Imunologi1997103,000
Langkah Dasar dlm Perencanaan Riset Kep E/42000105,000
Langkah Dasar dlm Perencanaan Riset Kep E/4Pamela2000137,000
Langkah-Langkah Penelitian Sosial
Langkah-Langkah Praktis Penyusunan ProposalProf.Dr.A.A.Gde Muninjaya,MPH200353,000
Langsing Tanpa Diet,BKPMark Barker160200371,000
Latihan Membaca Foto Rongga Mulut E/3Langlais1996158,000
Lekemia Panduan Praktikum &67,000
Leksikon: Istilah Kesehatan Jiwa & Psikiatri200468,000
Let’s Speak English Nurse!Ardiansyah140200467,000
Lima Rahasia Hidup Sehat & Bahagia,BKPAngela Hicks200693,000
Mahkota Keramik Suatu Prosedur Klinis199581,000
Makanan Yg Aman untuk KehamilanHannah Hulme Hunter200571,000
Makanan: Apa yang Anda Butuhkan selama KehamilanArlene Eisenberg1999111,000
Mal Praktik dalam KeperawatanJulianus Ake200337,000
Malaria dari Molekuler ke Klinis E/2Dr. PN Harijanto3-Nov-0999,000
Malaria Epidemiologi Patogenesis ManiPN Harijanto2000110,000
Malaria Secara RingkasProf. Putu Sutisna200460,000
Malpraktik Keperawatan Menghindari Masalah HukumAnn Helm,RN,MS,JD3602005131,000
Manajemen & Logistik Bantuan KemanusiaanPAHO200674,000
Manajemen Askeb Pengantar & Contoh KasusSutjiati Dwi Handajani, MMKes27 Mei 201036,000
Manajemen Bangsal KeperawatanArwani,SKm.,BN.,M.Nurs150200571,000
Manajemen Berat Badan KehamilanTheresa Francis-Cheung2008101,000
Manajemen Daftar Periksa: Manajer 8 Jam77,000
Manajemen Farmasi E/2 (bp)Shane P Desselle & David P Zgarrick105013 Agus 2014265,000
Manajemen Kasus Gangguan JiwaDr. Budi Anna Keliat, SKp., M. App.Sc, dkk26010-Jun-1150,000
Manajemen Kebidanan Gangguan Medis (els)Linda Wylie & Helen Bryce19-Jul-1053,000
Manajemen Kep Jiwa Komunitas Desa SiagaDr. Budi Anna Keliat, dkk21-Jun-1049,000
Manajemen Keperawatan Aplikasi MPKPDrs. Ns. Achmad Sigit Sugiharto, M.Kep, dkk13010-Sep-1234,000
Manajemen Keperawatan Psikososial & Kader Kes JiwaDr. Budi Anna Keliat, Skp., M.App., Sc, dkk14-Feb-1147,000
Manajemen KesehatanProf.Dr.A.A.Gde Muninjaya,MPH199956,000
Manajemen Kesehatan E/2Prof.Dr.A.A.Gde Muninjaya,MPH200493,000

Incoming search terms:

Comments are closed.