Buku Panduan Clinical Pathway

Buku Panduan Clinical Pathway, Penulis Sally A. Nasution, Mardi Santoso, Anddhika Rachman, Muhadi. Penerbit Interna Publishing. Langkah-langkah terbaik yang harus anda lakukan dalam melakukan melaksanakan tugas dalam kegiatan pengobatan. Buku dapat dibeli pada toko buku online kami. Continue reading

Incoming search terms:

Panduan Klinis Manajemen Luka

Panduan Klinis Manajemen Luka, Pengarang dr. Theddeus O.H. Prasetyono, SpBP-RE(K). Penerbit EGC. Salah satu buku bacaan wajib bagi mahasiswa dan yang berkecimpung dalam perawatan luka. Buku dapat dikirim ke seluruh Indonesia. Continue reading

Praktik Laboratorium Mikrobiologi

Praktik Laboratorium Mikrobiologi Edisi 4, Pengarang Robert A Pollack, dkk. Penerbit EGC. Buku dapat di beli pada toko buku online kami, dapat dikirim ke seluruh Indonesia. Silahkan hubungi nomor telp kami untuk order dan menanyakan stock. Continue reading

Buku Atlas Anatomi Ultrasonik Berwarna

Buku Atlas Anatomi Ultrasonik BerwarnaBuku Atlas Anatomi Ultrasonik Berwarna Edisi 2 Pengarang Berthold Block. Penerbit Medik. Buku dapat dibeli pada toko buku kami. Buku dapat dikirim keseluruh Indonesia. Silahkan hubungi nomor telp kami.

Keterangan:
Penulis : Berthold Block
Editor : Dr. Daniel Makes
Berat : 0.45 kg
Tahun : 2015
ISBN : 9786027294301
Harga : Rp. 350.000,-
Harga : Rp. 330.000,-
Continue reading

Buku Umum Penerbit EGC

Buku Umum Penerbit EGC, buku dapat dikirim ke seluruh Indonesia. Penerbit EGC juga menebitkan buku umum. Kalau Biasanya memang hanya buku kedoktaeran. Tapi banyak juga buku umum yang bagus-bagus.

JudulPengarangGrTerbitHarga
10 Kiat Menjadi Orangtua yang Efektif200367,000
1000 Dialogues of Further Structure45,000
101 Cara untuk Memperoleh Lebih Banyak BisnisTimothy R V Foster15046,000
101 Cara untuk Menjalankan BisnisSteve Pipe120199546,000
12 Langkah Menuju Sukses Melalui PelayananDr.Barrie Hopson, Mike Scally199772,000
200 Cara Meningkatkan Kecerdasan,BKPWill Glennon160200467,000
200 Cara Meningkatkan Rasa “PD”,BKPWill Glennon250200879,000
365 Cara Membuat Anak Tidur NyenyakPaula Elbirt, Linda Lee Small210200477,000
365 Cara Menenangkan Tangisan Bayi,BKPJulian Orenstein, MD200200764,000
365 Kiat Mengasuh BayiPenny Warner, Paula Kelly MD37027-Mar-0999,000
365 Kiat untuk Menyederhanakan Pekerjaan39,000
365 Tip u/Bayi pd Tahun Pertama,BKPJulian Orenstein, MD200200672,000
Aids dan AndaJ.Weber7033,000
Aids Dikenali untuk DihindariProf.Dr.A.A.Gde Muninjaya,MPH26,000
Aids Petunjuk Pencegahan Bergambar30,000
Anda Siap Sebagai Wiraswasta?Douglas A Gray320199680,000
Antioksidan Manfaat Vitamin C & EDr.Robert Youngson130199959,000
Asmara & Bintang AndaTeri King3302003106,000
Astrologi Cina Praktis,BKPDamian Sharp140200559,000
Awal KehidupanGeraldine Lux Flanagan6701997217,000
Awal Menjadi Ibu,BKPConnie Marshall RN3302000116,000
Awal Menjadi Ibu,BKPConnie Marshall RN270200087,000
Awas Pengeroposan TulangJoan Gomez180200665,000
Bagaimana Agar Anak Anda Melakukan yangPaul Wood MD, Bernard Schwartz90199443,000
Bagaimana Anda Dapat Menghindari Mati Mendadak199518,000
Bagaimana Bertindak Sesuai Kehendak AndaDr.Paul Hauck8030,000
Bagaimana Memanjakan Istri,BKP200360,000
Bagaimana Mempertahankan Hak AndaDr.Paul Hauck10038,000
Bagaimana Mencintai & Agar DicintaiDr.Paul Hauck100198650,000
Bagaimana Mengatasi Stress43,000
Bagaimana Meningkatkan Rasa Percaya DiriDr.Kenneth Hambly6025,000
Bahasa Inggris u/Enjiner MekanikSubandi17062,000
Bahasa Inggris u/Enjiner MinyakSubandi170200062,000
Bahasa Inggris u/Para Pelaut59,000
Bahasa Tubuh Bagaimana Membaca Pikiran SeseorangAllan Pease77,000
Bahasa Tubuh dalam PergaulanDavid Cohen48,000
Bahasa Tubuh Kunci Sukses ,BKPAllan Pease5102007127,000
Bayi Anda 12 Bulan PertamaLynda Witton199765,000
Bayi Anda 12 Bulan Pertama199748,000
Beralih ke Diet MakrobiotikCarolyn Heidenry80199835,000
Berhasil Mengatasi Serangan PanikShirley Trickett110199547,000
Berpikir Positif64,000
BPK.Batu Empedu & Penyakit HatiMalcolm, Dr.42,000
BPK.DepresiLinda Wheeler42,000
BPK.DiabetesDr. RDG Leslie199148,000
BPK.Kesehatan Anak 1-5 TahunDP Addy, Dr199145,000
BPK.MenopousePeter Browich42,000
BPK.Penyakit JantungMichael Petch43,000
BPK.Stroke dan PencegahannyaDJ Thomas200567,000
BPK.Tekanan Darah TinggiPeter Sample200362,000
Bugar Menjelang Melahirkan50,000
Buku Kas untuk UsahawanMax Pullen10042,000
Buku Kas untuk UsahawanMax Pullen100
Buku Petunjuk Bagi Manajer PemulaTheodore G Tyssen120199662,000
Buku Pintar Kesehatan (H.Winter G)Winter Griff258,000
Buku Pintar Kesehatan (H.Winter G)Winter Griff206,000
Buku Saku Acuan Cepat dan Tepat,BKPTrevord Bounford110200256,000
Buku Saku P3KR.M. Youngson, Dr.199667,000
Buku Saku S*k*60,000
Buku Saku Shio AndaBridget Giles67,000
Buku Saku Tubuh ManusiaRM Youngson199647,000
Buku Saku Zodiak AndaDiagram200160,000
Calon Ayah: Membantu Calon AyahConnie Marshall RN67,000
Cantik Setelah MelahirkanJ MC Kenna30,000
Cara Hidup Bahagia56,000
Cara Menyusui yang Baik30,000
Cara Negosiasi untuk Kenaikan Gaji42,000
Cara-Cara Menghindari Aids42,000
Cedera Olahraga62,000
Dasar-dasar Feng Shui,BKPWilliam Spear240199568,000
Dasar-dasar Penetapan BiayaGraham Mott9042,000
Dictionary of Abbreviotions and Acronyms83,000
Dilema AbortusAlison Frater, Catherine Wright100199145,000
Dilema Perceraian49,000
English Conversation of Shipping Business67,000
English Idioms Inggris-Indonesia77,000
Feng Shui u/Keharmonisan RTSarah Bartlett240200376,000
Formulir Bisnis 10 Detik62,000
Formulir Bisnis Lengkap70,000
Formulir Bisnis Praktis E/2199648,000
Formulir Bisnis Siap Pakai79,000
Foto Aura & Kristal,BKPKing Gunawan200471,000
Gangguan Kognitif20,000
Garis Kehidupan IRonal Hikari199548,000
Garis Kehidupan II,BKPRonal Hikari199565,000
Hati-hati dgn Nyeri Dada (Angina),BKPDr. Tom Smith120200767,000
HepatitisDr Willie Japaries200536,000
Hidup Sendiri: Sebuah Panduan bagi WanitaLiz McNeill Taylor70199437,000
Hipokrates 8: Bagaimana Merawat Luka?
Iklan Lowongan Kerja,BKPNeil Wenborn45,000
ImunisasiDr Sudradjat18,000
Ingin Anak CerdasJoseph Schwartz42,000
Ingin Anak Laki-laki atau PerempuanHasel Philip70199737,000
Ingin Anak Laki-laki atau PerempuanHasel Philip90199749,000
Instant Conversation in 32 EpisodesJohannes DS180199654,000
Jantungan (Psikosomatik)Tabrani Rab, Dr. H20199516,000
Jodoh Berdasarkan Shio,BKPNeil Somerville220200483,000
Jurus Jitu Memburu PekerjaanJohn Bramham, David Cox120199648,000
Kamu Ingin Jadi Dokter?Samsuridjal Djauzi5021,000
Kamus Kesehatan65,000
Kamus KomputerPeter Dyson199787,000
Kamus Perkapalan & Bisnis edisi RevisiSubandi62,000
Kanker, Apakah Itu?Wim de Jong4402005142,000
Kapita Selekta AdministrasiDann Sugandha, Drs.24071,000
Kedaruratan pada Gangguan Alam PerasaanBudi Anna Keliat,SKp18,000
Keguguran: Apa yang Perlu diketahuiSarah Murphy200048,000
Kehamilan & Diabetes64,000
Kehamilan & PersalinanBrice Pitt54,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Bulan per BulanArlene Eisenberg149,000
Kehamilan Apa yg Anda Hadapi Hari per HariSheila Kit Zinger1996172,000
Kehamilan di Atas Usia 30Glade B Curtis199696,000
Kehidupan S*k* Selama Kehamilan & Setelah MelahirkanS Close200561,000
Kejang dan Epilepsi46,000
Kenali Tubuh Anda77,000
Kencing Manis Bukan Merupakan Masalah AsalkanTabrani RAB199523,000
Kencing Manis Bukan Merupakan Masalah Asalkan199516,000
Kesehatan Wanita A-ZRasinta Tarigan77,000
Kesepian45,000
Khasiat Bawang Putih,BKPKaren Evennett200660,000
Kiat Keluarga Bahagia83,000
Kiat Melimpahkan Wewenang199745,000
Kiat Memasarkan Bisnis Jasa199668,000
Kiat Memasarkan Produk Anda E/2199691,000
Kiat Membaca Cepat199747,000
Kiat Membagi WaktuMarek Gitlin45,000
Kiat Memimpin Lokakarya Seminar & Pelatihan199672,000
Kiat Meningkatkan Harga Diri42,000
Kiat Sukses Mengembangkan Usaha Kecil199660,000
Komunikasi Persuasif yang Berhasil45,000
Konsep Diri dalam Pendidikan25,000
Konsep Diri Teori Pengukuran83,000
Konsultasi Kesehatan56,000
Kontrasepsi: Apa yang Terbaik bagi Anda47,000
Korespondensi Bisnis u/Konsultan56,000
Korespondensi Bisnis u/Perkapalan45,000
Korespondensi Bisnis u/Perkapalan cover lama
Korespondensi Perbankan Modern1996131,000
Kritik Dokter Indonesia54,000
Kuis Remaja45,000
Langkah-Langkah Penelitian Sosial
Langsing Tanpa Diet,BKPMark Barker160200371,000
Lima Rahasia Hidup Sehat & Bahagia,BKPAngela Hicks200693,000
Makanan: Apa yang Anda Butuhkan selama KehamilanArlene Eisenberg1999111,000
Manajemen Daftar Periksa: Manajer 8 Jam77,000
Manajemen Peti Kemas60,000
Manual Kebijakan & Prosedur Keuangan65,000
Marah Akibat Penyakit yang Diderita23,000
Melahirkan Diatas Usia 3046,000
Melahirkan Secara Alamiah45,000
Melek Teknologi Masa DepanRichard P Brennan260199678,000
Memahami Kesehatan Reproduksi WanitaIBG Manuaba199970,000
Memahami Masalah TiroidMark Rogg Dr.199738,000
Memantau Kadar Kolesterol AndaRobert Povey140200160,000
Membaca Bahasa Tubuh Anak AndaRichard Wolfson50,000
Membaca Karakter Lewat WajahLailan Young210200571,000
Membaca Kesehatan Lewat Wajah,BKPMichio Kushi199847,000
Membimbing Anak Belajar BerhitungAdriene Katz199850,000
Membimbing Anak Belajar MembacaAdriene Katz199762,000
Membina Hubungan yang HarmonisChristine Sanford & Wyn Beardsley199471,000
Membina Perkawinan Bahagia46,000
Membuat Penuntun PersonaliaLin Grensing-Pophal240199667,000
Membuat Rencana Bisnis yang JituRodger D Touchie199771,000
Memecahkan Persoalan PribadiPeter Honey12042,000
Memecahkan Persoalan PribadiPeter Honey
Memelihara Cinta KasihGill Cox, Sheila Dainow18054,000
Memelihara Gairah Kerja: Psikologi62,000
Memetik Manfaat dari PerubahanAlison Hardingham14049,000
Mempersiapkan & Menyajikan Presentasi Secara47,000
Mempersiapkan Kelahiran Bayi AndaMaureen Bard280200577,000
Memproyeksikan Citra PositifMarilyn Pincus130199745,000
Menanamkan Kerjasama dalam Keluarga,BKPLynn Lott, Riki Intner170200162,000
Mencari Keseimbangan Antara Karir ,BKPGordon & Ronnii Lamont110200771,000
Mencegah & Merencanakan KehamilanC Dolti43,000
Mendapatkan Pekerjaan yang Diidam-idamkan50,000
Mendidik Anak Agar Percaya DiriGael Lindenfield160199759,000
Mendidik Anak dengan BerhasilDr Paul Hauck199554,000
Mengajari Anak Pergi ke Toilet,BKPPenny Warner130200646,000
Mengambil Keputusan yang TepatAlison Hardingham12041,000
Mengatasi Demam Berdarah16,000
Mengatasi ImpotensiMark Rogg Dr.70200036,000
Mengatasi Kecemasan & Ketakutan Anak,BKPDr John Pearce100200141,000
Mengatasi KelelahanDr Christine Read200148,000
Mengatasi KeranjinganAnita Naik120200455,000
Mengatasi Nyeri Haid38,000
Mengatasi Nyeri PunggungDavid Amrie199749,000
Mengatasi Orang yang SulitArthur H Bell, Dayle M Smith100199736,000
Mengatasi Perilaku Buruk & Menanamkan Disiplin,BKPDr John Pearce120200054,000
Mengatasi Rasa Duka
Mengenal Diabetes E/2Dr PH Wise200237,000
Mengenal Diet Makrobiotik Hidup SehatCarolyn Heidenry110199742,000
Mengenal Gigi Anda: Petunjuk bagi ortu E/2DR. John Besford199659,000
Mengenal Sindroma DownMark Selikowitz200179,000
Menggunakan Telepon dengan Lebih EfektifMadeline Bodin110199745,000
Menghindari Cinta SegitigaCaroline Buchanan140199448,000
Menjual Barang & Jasa,BKPMalcolm HB McDonald & Peter Morris199665,000
Menopause: Tuntunan Praktis untuk Wanita42,000
Menulis Surat & Memo EfektifArthur H Bell90199645,000
Minggu-Minggu Pertama Kehidupan80,000
Misteri Angka dalam KehidupanLori Reid10045,000
Misteri Arah Hidup AndaMaya Pilkington199567,000
Misteri Diri AndaMaya Pilkington27070,000
Misteri Masa Depan Anda,BKPMaya Pilkington67,000
Misteri Mimpi & Maknanya,BKPTony Hazzard9043,000
Misteri Tubuh AndaSasha Fenton17056,000
Misteri Tulisan TanganMargaret Gullan Whur65,000
Obat-obat yang Paling Sering DiresepkanDr Mark Ragg100200454,000
Obat-obat yang Paling Sering DiresepkanDr Mark Ragg1002004
P3K untuk Bayi & AnakMitchell J Einzig200048,000
Palmistri,BKPLori Reid140200354,000
Panduan Lengkap Perawatan u/Bayi,BKPSteven P Shelov7902005221,000
Panduan Lengkap, Kehamilan, Melahirkan ,BKPPenny Simkin, PT8202008230,000
Payudara: Apa yang Perlu Diketahui WanitaPatricia Gilbert10038,000
Pedoman Pengurus OSIS
Pelanggan Selalu Benar!,BKPArmen J Kabodian199862,000
Pembuatan Anggaran untuk BisnisLeon Hopkins100199659,000
Pengaruh Rokok Terhadap KesehatanSue Amrstrong25,000
Pengelolaan Kelas yang EfektifMary Underwood100200062,000
Pengembangan Diri dengan Astrologi,BKPSheila Geddes210200376,000
Pengendalian BiayaJohn F Gittus42,000
Penggunaan Grafologi untuk KeberhasilanFrits Cohen28071,000
Penggunaan Telepon dalam Penjualan29,000
Penuntun Klaim Angkutan LautSubandi17056,000
Penuntun Praktis untuk UsahawanJohn Rosthorn12050,000
Penyakit Ginjaldr Willie Japaries6030,000
Penyakit HatiTabrani Rab, Dr. H199525,000
Penyakit Jantung KoronerTabrani Rab, Dr. H199516,000
Penyakit Mata46,000
Penyakit yang Lazim pada Anak-anak45,000
Peran Wanita Ideal,BKPPatricia O’Brien199446,000
Peranan SekretarisJohn Julaman42,000
Perawatan Bayi Prematur47,000
Perawatan Bayi Tahun PertamaJoan Neilson47,000
Perawatan di RumahDiana Hastings55096,000
Pergaulan SehatArswendo Atmowilto70199734,000
Perkembangan Bayi Minggu per Minggu pd Th PertamaPenny Warner260200487,000
Pertolongan Pertama & RJP pada Anak E/4National Safety Council3702007105,000
Pertolongan Pertama dalam Keluargadr Andrew Stanway14054,000
Polusi Udaradr Tjandra Yoga Aditama23,000
Pribadi Kehidupan Rahasia Pria & Wanita,BKPRonal Hikari199936,000
Prinsip Diet Penyakit GinjalDr Andry Hartono60199134,000
Prinsip Ramuan Obat CinaJohn Hicks110200371,000
Prinsip-Prinsip Feng ShuiSimon Brawn110200059,000
Prinsip-Prinsip Pengobatan CinaAngela Hicks110200162,000
Program Efisiensi Pribadi,BKP65,000
Proses Keperawatan22,000
Psikologi Industri/Organisasi Modern E/2LN Jeweil Phd, Narc Siega1998205,000
Psikologi untuk ManajerProf Cary L Cooper, Prof Peter Makin41091,000
Rahasia Bintang Aquarius,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Aries,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Cancer,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Capricorn,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Gemini,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Leo,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Libra,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Pisces,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Sagitarius,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Scorpio,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Taurus,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Virgo,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Manajemen Memori PCBob Champbell30067,000
Remaja Mandiri 133,000
Segala Sesuatu ttg Hepatitis ABC,BKPWilliam Sievert1504 Mei 201042,000
Sejauh Mana Kamu Tahu TentangCynthia MacGregor400200571,000
S*k* dan PermasalahannyaJudy Greenwood11047,000
Seleksi KaryawanLin Grensing-Pophal140199754,000
Shiatsu untuk WanitaRay Ridolfi & Susan Franzen260200162,000
Stress dan Lambung AndaVernon Coleman42,000
Stroke: Panduan PerawatanLeila Henderson80200248,000
Studi Kasus untuk Usahawan & KaryawanSheila May17054,000
Surat Perjanjian dalam Bahasa InggrisSubandi16056,000
Taklukkan Fobia AndaDavid Lewis15043,000
Tanya Jawab Perawatan Bayi thn PertamaCarl D Robinson230200271,000
Tanya Jawab Seputar Darah Tinggi E/2Dr. Julia Tudor Hart40016-Feb-1099,000
Tanya Jawab Seputar KehamilanGlade B Curtis4202001130,000
Teknologi Fermentasi
Teknologi Fermentasi Industrial 2
Teori OrganisasiStephen Robbins5301994164,000
Tidur Nyenyak Tanpa ObatRosemary Nicol80199738,000
Tingkah Laku Bunuh Diri25,000
Tingkah Laku Negatif AnakPaul W Robinson, Timothy J Newby, Robert D Hill280199376,000
Tip Praktis untuk Orangtua,BKPVicki Lansky210200179,000
Tubuh Wanita Modern2000134,000
Tujuh Kiat Mengembangkan Kemampuan Anak,BKPH Stephen Glenn, Jane Nelsen220200268,000
Usaha Kecil yang Berhasil,BKPM.J. Morris13048,000
Usaha Kecil yang Berhasil,BKPM.J. Morris15060,000
Wasir, Susah Buang Air Besar36,000
Zodiak Anda Aries,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Cancer,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Gemini,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Libra,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Scorpio,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Virgo,BKPJulia & Derek Parker199664,000

Continue reading

Incoming search terms: