Buku Kedokteran Penerbit EGC, harga buku kedokteran terbaru tahun 2016. Harga Buku kedokteran dibawah ini belum terasuk harga diskon. Hubungi nomor telp kami untuk mendapatkan harga terbaik, buku dapat dikirim keseluruh Indonesia.

Berikut ini Judul dan Harga Buku Kedokteran terbaru:

JudulPengarangGrTerbitRp
Penuntun Praktikum BiokimiaAni Retno Prijanti, dkk140200062,000
Penuntun Praktikum Farmakognosi E/2 (bp)Benbasyar Eliyanoor, S.Farm., Apt40024 Agust 2015131,000
Penuntun Praktis AnestesiMichael Dobson430199474,000
Penuntun Praktis Peny.Kardiovaskuler E/3Edward K Chung1995160,000
Penuntun Praktis Peresepan ObatTheodorus200474,000
Penuntun Praktis Perhitungan Farmasi E/2Michael Bonner & David Wright1501-Jul-1337,000
Penuntun Praktis SirkumsisiH.M. Syamsir, Dr.23,000
Penuntun Praktis untuk UsahawanJohn Rosthorn12050,000
Penuntun Terapi Medis E/18William Skach, MD1996153,000
Penuntun* Diag.Praktis Sitologi Payudara1999140,000
Penuntun* Praktikum Patologi AnatomiJanti Sudiono, MDSc,drg199977,000
Penyajian Kasus pada Kebidanan & Kandungan199767,000
Penyajian Kasus pada Pediatri E/2Vanda Joss, Stephen Rose230199765,000
Penyajian Kasus pada Pediatri E/2Vanda Joss, Stephen Rose230199775,000
Penyakit Bawaan MakananWHO3102006103,000
Penyakit di Usia TuaProf. Dr. H. Azwar Agoes2807 Okt 201061,000
Penyakit Ginjaldr Willie Japaries6030,000
Penyakit HatiTabrani Rab, Dr. H199525,000
Penyakit Infeksi Tropik pada AnakRampengan DSAK200583,000
Penyakit Infeksi Tropik pada Anak E/2Prof. Dr. TH Rampengan, SpA(K)290200887,000
Penyakit Jantung Anak E/3Samik Wahab, Prof.Dr.200384,000
Penyakit Jantung KoronerTabrani Rab, Dr. H199516,000
Penyakit Kelenjar Tiroid29,000
Penyakit Mata46,000
Penyakit Mulut Diagnosis & Terapi E/2 (bp)Michael A.O. Lewis & Richard C.K. Jordan40015-Apr-15151,000
Penyakit Telinga, Hidung dan Tenggorokan130,000
Penyakit yang Lazim pada Anak-anak45,000
Penyakit* Jamur Kulit E/2Prof.Dr.R.S. Siregar, SpKK(K)170200580,000
Penyakit-penyakit Infeksi di Indonesia61,000
Penyakit-penyakit Infeksi Umum Jilid 160,000
Peracikan Sediaan Steril E/2E. Clyde Buchanan & Philip J. Schneider6605-Feb-10143,000
Peran Serta Keluarga dalam PerawatanBudi Anna Keliat,SKp21,000
Peran Stres thd Kes Jaringan PeriodonsiumProf. Dr. Dewi Nurul M., drg2005 Mei 201055,000
Peran Wanita Ideal,BKPPatricia O’Brien199446,000
Peranan SekretarisJohn Julaman42,000
Perawat Sebagai PendidikSusan B Bastable8402002223,000
Perawatan Anak SakitNgastiyah1997
Perawatan Anak Sakit E/2Ngastiyah5002005108,000
Perawatan Bayi Prematur47,000
Perawatan Bayi Risiko TinggiAsrining Surasmi130200372,000
Perawatan Bayi Tahun PertamaJoan Neilson47,000
Perawatan dalam Kelahiran NormalWHO200353,000
Perawatan di RumahDiana Hastings55096,000
Perawatan Endodontik pd AnakProf DR drg E Arlia Budiyanti100200662,000
Perawatan Gawat DaruratJohn A Boswick230199773,000
Perawatan Gawat Darurat (cb:kuning)John A Boswick230199773,000
Perawatan Gigi Anak E/2R J Andlaw W P Rock3801992138,000
Perawatan Gigi Terpadu untuk LansiaIan E. Barnes & Angus Walls4602006149,000
Perawatan Ibu & Bayi Pedoman PraktisWHO100200347,000
Perawatan Nyeri Pemenuhan AktivitasRobert Priharjo200445,000
Perawatan pada LansiaRoger Watson2003100,000
Perawatan Pasien DHFChristantie Effendi199525,000
Perawatan Pasien DHFChristantie Effendi199538,000
Perawatan Pasien Luka BakarChristantie Effendi199976,000
Perawatan Pasien Luka BakarChristantie Effendi199959,000
Perawatan Prostodontik bagi PasienRM Basker199680,000
Perawatan Pulpa Gigi81,000
Perawatan Pulpa Gigi (Endodonti) E/2DR. drg. Rasinta Tarigan230200691,000
Perawatan Pulpa Gigi (Endodonti) E/3Prof. DR. drg. Rasinta Tarigan & drg. Gita Tarigan25021-Jan-1367,000
Perencanaan Asuhan Keperawatan PerioperatifJane C Rothrock10502000174,000
Perencanaan Asuhan Keperawatan PerioperatifJane C Rothrock10502000246,000
Peresepan untuk Ibu Hamil E/2Peter Rubin1702000106,000
Pergaulan SehatArswendo Atmowilto70199734,000
Perkembangan Bayi Minggu per Minggu pd Th PertamaPenny Warner260200487,000
Perlindungan Radiasi79,000
Persalinan & Kelahiran Askeb E/2Vicky Chapman & Cathy Charles55011-Jun-1397,000
Persalinan & Melahirkan Praktik Berbasis BuktiMichelle L Murray & Gayle M Huelsmann4805-Jul-13110,000
Pertolongan Pertama & RJP pada Anak E/4National Safety Council3702007105,000
Pertolongan Pertama dalam Keluargadr Andrew Stanway14054,000
Pertolongan* Pertama & RJP E/2199696,000
Petunjuk Bergambar Mahkota & JembatanDN Allan199469,000
Petunjuk Membaca Foto untuk Dokter UmumWHO5401990134,000
Petunjuk Penting AidsMichael W Adlen199676,000
Petunjuk Penting AsmaJohn Rees & John Price199860,000
Petunjuk Penting Genetika Klinik89,000
Petunjuk Penting pada Penyakit THTHarold Ludman16062,000
Petunjuk Penting pada Penyakit THTHarold Ludman16049,000
Petunjuk Penting Penyakit KolorektalHarold Ludman1996105,000
Petunjuk Penting TransfusiMarcela Contrenas199671,000
Petunjuk Praktis Anestesi Lokaldrg Purwanto140199365,000
Petunjuk Praktis Denver DevelopmentalHeru Santoso Wahito Nugroho11015 Mei 200938,000
Petunjuk Praktis Operasi KecilDr Bisono SpBP60200345,000
Petunjuk Praktis Sistem Merawat Gigi AnakIsmu Suwelo, DR.drg.5034,000
Petunjuk Praktis Sterilisasi45,000
Petunjuk* Bergambar Endodonti BedahJE Barnes3202002132,000
Petunjuk* Penting Kelainan Mata67,000
Pickard Manual Konservasi Resto E/9 (bp)Avijit Banerjee & Timothy F Watson50010-Jul-14242,000
Pitt Ford Problem-Base Learning dlm EndodontologiShanon Patel & Henry F Duncan60018-Apr-14268,000
Pokok-pokok Anestesi Kompedium u/PraktikMarc Wrobel19025-Jan-1147,000
Pokok-pokok Pengelolaan Usaha PelayananPeter R Kongstvedt2000139,000
Poliomielitis & Dasar-dasar PembedahanWHO250199671,000
Polusi Udaradr Tjandra Yoga Aditama23,000
Posyandu LansiaErpandi1006-Feb-1542,000
Praktik Kebidanan Kesehatan MasyarakatGrace Edwards & Sheena Byrom35015-Jan-1070,000
Praktik Kebidanan Riset & IsuJo Alexander280200767,000
Praktik Kedokteran di Negara BerkembangM Krawinkel, H Renz-Polster7902001195,000
Praktik Keperawatan Kes Komunitas E/2Marcia Stanhope100011-Mar-10182,000
Praktik Keperawatan ProfesionalRobert Priharjo100199745,000
Praktik Keperawatan ProfesionalRobert Priharjo100199759,000
Praktik Kesehatan Gigi MasyarakatMary Casey Jacobs & Diane Plamping40018-Mar-1365,000
Praktik Laboratorium Mikrobiologi E/4Robert A Pollack, dkk65019-Jul-16170,000
Praktik Sistem Manajemen LaboratoriumProf. Dr. Charles J.P. Siregar, MSc., Apt5602007105,000
Praktikum* Histologi: Sediaan Fotografikdr.Jan Tambayong2902006143,000
Premenstrual SyndromeProf.Dr. Eddy Suparman, SpOG-K7010-Jun-1125,000
Pribadi Kehidupan Rahasia Pria & Wanita,BKPRonal Hikari199936,000
Prinsip & Praktik Ilmu Endodonsia E/2Richard E Walton1997251,000
Prinsip & Praktik Ilmu Endodonsia E/3Richard E Walton, Mahmud Torabinejad12202008410,000
Prinsip & Praktik Keperawatan PerioperatifMarry Baradero, SPC, MN14012-Jan-0945,000
Prinsip Diet Penyakit GinjalDr Andry Hartono60199134,000
Prinsip Gawat Paru93,000
Prinsip Keperawatan Pediatrik E/2Rosa M Sacharin162,000
Prinsip Ramuan Obat CinaJohn Hicks110200371,000
Prinsip-Prinsip Feng ShuiSimon Brawn110200059,000
Prinsip-prinsip IPD E/13 Vol.1 HarrisonIsselbacher, Braunwald, Wilson, Martin, Fauci, Kasper11802000318,000
Prinsip-prinsip IPD E/13 Vol.2 HarrisonIsselbacher, Braunwald, Wilson, Martin, Fauci, Kasper9502000322,000
Prinsip-prinsip IPD E/13 Vol.3 HarrisonIsselbacher, Braunwald, Wilson, Martin, Fauci, Kasper2000293,000
Prinsip-prinsip IPD E/13 Vol.4 HarrisonIsselbacher, Braunwald, Wilson, Martin, Fauci, Kasper12302000321,000
Prinsip-prinsip IPD E/13 Vol.5 HarrisonIsselbacher, Braunwald, Wilson, Martin, Fauci, Kasper13602000334,000
Prinsip-prinsip Merawat BerdasarkanYoseph Tueng5025,000
Prinsip-Prinsip Pengobatan CinaAngela Hicks110200162,000
Prinsip-Prinsip Teknik BedahGary Wind39089,000
Problem Gastroenterologi Daerah TropisG.C. Cook140200356,000
Program Efisiensi Pribadi,BKP65,000
Prometheus** At Anat:Kepala, Leher & … E/3 (HC)Michael Schunke, et.al260025-Apr-16869,000
Prometheus** At Anat:Sistem Gerak E/3 (HC)Michael Schunke27007-Jul-15988,000
Promosi KesehatanHeri DJ Maulania, S.Sos, M.Kes201-Jun-0960,000
Promosi Kesehatan dlm Kebidanan E/2Jan Bowden3604-Apr-1167,000
Promosi Kesehatan dlm Pelayanan (bp)Siti Maryam, S.ST., M.Kes26023-Feb-1549,000
Prosedur KedaruratanMichael S. Jastremski1996125,000
Prosedur Keperawatan DaruratMary E Mancini2005101,000
Prosedur Keperawatan DaruratMary E Mancini200570,000
Prosedur Lab Dasar u/Bakteriologi E/2J. Vandepitte33013 Okt 201087,000
Prosedur Penting dlm KedaruratanKaushal Shah, MD5507-Jun-13113,000
Prosedur Perawatan di Rumah Pedoman u/PerawatJoyce Young Johnson7202005212,000
Prosedur Tetap Obstetri & GinekologiDr Chrisdiono M Achadiat130200453,000
Proses Asuhan Gizi Kajian KasusElizabeth Zorzanello Emery, MS, RD, CNSC, LDN18031 Okt 201356,000
Proses Kep.Aplikasi Model Konseptual E/4Paula J Christensen65022-Jul-09124,000
Proses Keperawatan22,000
Proses Keperawatan Kesehatan JiwaBudi Anna Keliat,SKp199953,000
Proses Keperawatan Kesehatan JiwaBudi Anna Keliat,SKp199938,000
Proses Keperawatan Kesehatan Jiwa E/2dr. Budi Anna Keliat140200656,000
Proses Keperawatan pada PasienPusdiknakes59,000
Prostodontik Kasus Klinis (bp)Leila Jahangiri, dkk72031-Jul-15284,000
Protozoologi KedokteranProf Dr Soedarto100199548,000
Psikiatri ForensikWahjadi Darmabrata170200367,000
Psikiatri Komprehensif Soal & Pembahasandr. Gst. Ayu Maharatih Sp.KJ Mkes150201048,000
Psikologi Ibu & Anak: BA BidanBahiyatun,SpD.,S.SiT20011 Ags 201042,000
Psikologi Industri/Organisasi Modern E/2LN Jeweil Phd, Narc Siega1998205,000
Psikologi KebidananDra. C. Lia Uripmi, S.SiT, MHKes8026-Apr-1124,000
Psikologi KehamilanDra. Ni Nengah Susanti, Mkes60200841,000
Psikologi Sosial untuk PerawatCharles Abraham & Eamon S199767,000
Psikologi untuk KeperawatanDrs. Sunaryo290200490,000
Psikologi untuk Keperawatan E/2Drs. Sunaryo, M.Kes30018-Mar-1370,000
Psikologi untuk ManajerProf Cary L Cooper, Prof Peter Makin41091,000
Pungsi Vena dan KanulasiSarah Phillips, Mary Collins, Lisa Dougherty32030 Des 201376,000
Racun & KeracunanDrs Sartono1202002104,000
Racun & KeracunanDrs. Sartono1202002141,000
Radiografi Ekstra OralDrg.D.Lukman53,000
Radiografi Intraoral. Teknik Prosesingdrg. Gunawan Margono90199830,000
Radiografi Intraoral. Teknik Prosesingdrg. Gunawan Margono90199845,000
Radiografi Kedokteran Gigi E/3Rita A Mason3002-Sep-1470,000
Radiografi PeriapikalProf.dr. H. Suhardjo Sitam, drg., ms, Sp.RKG(K)12011-Jun-1334,000
Radiologi Kedokteran Gigi AplikasiFahmi Oscandar, drg., M.Kes., SpRKG2003-Jun-1362,000
Ragam Metode KontrasepsiWHO180200771,000
Ragam Topik OSCE EsensialKaji Sritharan6002 Mei 2011105,000
Rahasia Bintang Aquarius,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Aries,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Cancer,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Capricorn,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Gemini,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Leo,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Libra,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Pisces,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Sagitarius,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Scorpio,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Taurus,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Bintang Virgo,BKPBernard Fitzwalter199038,000
Rahasia Manajemen Memori PCBob Champbell30067,000
Referensi Praktis Ilmu Penyakit Dalam2000102,000
Rekomendasi Praktik Pilihan E/2WHO3502-Mar-0988,000
Remaja Mandiri 133,000
Rencana Askep Maternal & Bayi Baru LahirCarol J Green & Judith M Wilkinson18206-Jun-12254,000
Rencana Askep Pediatrik dgn Clinical E/3Kathleen Morgan Speer7202008176,000
Rencana Askep Pediatrik-Sharon E/3Sharon Axton & Terry Fugate71014-Nov-13129,000
Rencana Asuhan & Dokumentasi KeperawatanLynda Juall Carpenito1999257,000
Rencana Asuhan & Dokumentasi KeperawatanLynda Juall Carpenito1999318,000
Rencana Asuhan Keperawatan 1Barbara Engram1999114,000
Rencana Asuhan Keperawatan 2Barbara Engram1999105,000
Rencana Asuhan Keperawatan 3Barbara Engram1999125,000
Rencana Asuhan Keperawatan 3199988,000
Rencana Asuhan Keperawatan E/3 HCMarilynn E Doenges, Mary Frances Moorhouse, Alice C Geissler22002000266,000
Rencana Asuhan Keperawatan OnkologiDanielle Gale RN MS, Jane Charette RN, BSN, OCN2000135,000
Rencana Asuhan Keperawatan Psikiatri E/3Marylin E Doenges10902007211,000
Rencana Perawatan Maternal BayiMarylin E Doenges, Mary Frances Moorhouse13502001305,000
Rencana Perawatan Maternal BayiMarylin E Doenges, Mary Frances Moorhouse13502001212,000
Resensi Ilmu Laboratorium KlinisRobert T harr6002002152,000
Resensi Ilmu Laboratorium KlinisRobert T harr6002002152,000
RespirologiDr. R. Darmanto Djojodibroto, SpP, FCCP3303 Ags 200967,000
Respirologi E/2 (bp)Dr. R. Darmanto Djojodibroto, Sp.P, FCCP3507 Okt 201570,000
Restorasi GigiT.R. Fitt Ford91,000
Resusitasi Bayi Baru Lahir (els)David Drew, Philip Jevon, Margaret Raby17027 Okt 200850,000
Ringkasan BiokimiaDiane Colby2004110,000
Riset Keperawatan BA & Latihan E/4Patricia Aan4202002126,000
Riset Keperawatan Sejarah & MetodologiProf Dr Sudarwan Danim2003103,000
Rujukan Cepat di Ruang ICU/CCUDoris Weinstock9030 Des 201027,000
Rujukan Cepat KebidananLauren A. Dutton44029 Des 201174,000
Rujukan Cepat Obat Pemberian Obat Pediatrik (sing)
Rujukan Cepat Obat Tanpa Resep u/PraktisiCynthia Knapp Dlugosz, Bpharm40010-Feb-1489,000
Rujukan Cepat Obstetri & GinekologiMisha Datta2502-Feb-1054,000
Rujukan Cepat Pediatri & Kes AnakHelen Brough340200896,000
Rujukan Cepat PsikiatriAllison Hibbert21016 Des 200864,000
Sains dalam Keperawatan E/4Laurie Gree5902006150,000
Satu-satunya Buku EKG Yg Anda E/7Malcolm S Thaler, M.D43014-Nov-1392,000
Satu-satunya Buku EKG yg Anda PerlukanMalcolm S2000110,000
Satu-satunya Buku EKG yg Anda Perlukan E/5Malcolm S Thaler, MD4006-Jan-09102,000
Segala Sesuatu ttg Hepatitis ABC,BKPWilliam Sievert1504 Mei 201042,000
Sejauh Mana Kamu Tahu TentangCynthia MacGregor400200571,000
Seks dan PermasalahannyaJudy Greenwood11047,000
Seleksi KaryawanLin Grensing-Pophal140199754,000
Sembilan Bulan Kehamilan & KelahiranLiz Kelly100199747,000
Senam HamilHeardman40199623,000
Senam HamilHeardman50199637,000
Senam Hamil & Nifas: Pedoman Praktis BidanEileen Brayshaw240200762,000
Senarai Istilah Kedokteran Gigidrg Narlan Sumawinata SpKG200478,000
Sepuluh Jenis Kanker Terbanyak di Indonesia77,000
Shiatsu untuk WanitaRay Ridolfi & Susan Franzen260200162,000
Silabus Periodonti E/4Peter F Fedi, Arthur R Vernino, John L Gray2005168,000
Sindroma AIDS, Penanggulangan PenyebarannyaDr. Agus Djamhuri190200554,000
Sinopsis FarmakologiDr. Agus Djamhuri190200572,000
Sinopsis Histologidr.Jan Tambayong199584,000
Sinopsis Obstetri E/2 Jld.1Rustam Mochtar480199768,000
Sinopsis Obstetri E/2 Jld.1Rustam Mochtar560199787,000
Sinopsis Obstetri E/2 Jld.2Rustam Mochtar440199784,000
Sinopsis Obstetri E/2 Jld.2Rustam Mochtar360199764,000
Sinopsis Obstetri E/3 Jld.1Dr. Amru Sofian, SpOG(K) Onk., MWALS3107 Mei 201247,000
Sinopsis Obstetri E/3 Jld.2Dr. Amru Sofian, SpOG(K) Onk., MWALS3307 Mei 201241,000
SirkumsisiDr Sumiardi Karakata, Dr Bob Bachsinar110199556,000
Sirkumsisi Berbasis Kompetensi E/2 (bp)Dr.H.M Syamsir, MS,PA2002-Sep-1468,000
Sistem Imun, Imunisasi & Penyakit ImunProf Dr dr A Samik Wahab SpA(K), Dr Madaria Julia MPH110200253,000
Sistem Kekebalan TubuhProf.drg.Janti Sudiono, MDSc15016 Mei 201446,000
Sistematika Interpretasi EKGDr. Surya Dharma, SpJP, FIHA2002-Nov-0970,000
Sitologi* Pap Smear Panduan Dokter & BidanDr. Julisar Lestadi, MIAC21023-Apr-0999,000
Skin Grafting Petunjuk PentingDr. Bisono, SpPB(K)50200835,000
Soal-Soal Anatomi FisiologiDrs.H.Syaifuddin,AMK62,000
Soal-Soal Ilmu Kebidanan FisiologiThamrin Tanjung180200472,000
Soal-Soal Ilmu Kebidanan PatologiThamrin Tanjung3102004105,000
Soap untuk UrologiStanley Zaslau & Peter S Uzelac21023-Jul-1050,000
Sosiologi KeperawatanDra. Noorkasiani, M.Kes2006-Apr-0954,000
Space Maintainer pada AnakF. Loes Djimahit Sjahruddin16012-Mar-1579,000
SPP: Pemantauan & Pengkajian Janin E/4Susan Martin Tucker3502005110,000
Standar Kompetensi & Uji Kompetensi Bidan (bp)Nurul Jannah, S.Si.T50010-Mar-1678,000
Standar Perawatan Pasien E/5 Vol.1Susan Martin Tucker1998108,000
Standar Perawatan Pasien E/5 Vol.2Susan Martin Tucker1998103,000
Standar Perawatan Pasien E/5 Vol.3Susan Martin Tucker1998130,000
Standar Perawatan Pasien E/5 Vol.3Susan Martin Tucker1998116,000
Standar Perawatan Pasien E/5 Vol.4Susan Martin Tucker1998149,000
Statistik FarmasiDavid S Jones70029-Apr-10166,000
Statistik Keperawatan Pendekatan PraktikElizabeth Heavey31010-Jun-1472,000
Statistika & Rancangan Percobaan (bp)Yusuf Tapehe, S.Si35014-Jan-1564,000
Strategi Sintesis & Rancangan Obat E/2 (bp)Daniel Lednicer87016-Jun-14145,000
Stress dan Lambung AndaVernon Coleman42,000
Stroke: Panduan PerawatanLeila Henderson80200248,000
Struktur & Komponen Tubuh ManusiaDrs.H.Syaifuddin,AMK3402002106,000
Studi Kasus untuk Usahawan & KaryawanSheila May17054,000
Surat Perjanjian dalam Bahasa InggrisSubandi16056,000
Survei Konsumsi Pangan (bp)Sirajuddin, S.P., M.Kes, dkk30021-Apr-1556,000
Tabel Sobotta e/22 (cover hijau)
Tabel Sobotta e/22 (cover kuning)
Tabel Sobotta E/23
Taklukkan Fobia AndaDavid Lewis15043,000
Taksonomi Perjalanan Evolusi (bp)M. Daniel65015-Jun-15104,000
Tambalan Amalgam Berbahaya untuk KesPreben Horsted-Bindslev, Laszlo Magos, Palle Holmstrup, Dorthe Arenholt-Bindslev150199976,000
Tanda-tanda Vital: Suhu TubuhNs. Anas Tamsuri, S. Kep60200738,000
Tanya Jawab B.A. Ortopedi & FrakturCBD Lavy, DS Barrett110199743,000
Tanya Jawab Perawatan Bayi thn PertamaCarl D Robinson230200271,000
Tanya Jawab Seputar Darah Tinggi E/2Dr. Julia Tudor Hart40016-Feb-1099,000
Tanya Jawab Seputar KehamilanGlade B Curtis4202001130,000
Teknik Alexander: Konsep & FilosofiR G Wick Alexander DDS MSD8502001186,000
Teknik Dasar Pemberian Obat bagi PerawatRobert Priharjo100199449,000
Teknik KhitanDr Asep Hermana110200067,000
Teknik Mengeluarkan Gigi Frakturdrg. Endang Sariningsih70200849,000
Teknik Pemeriksaan THTDr Sri Sukimi, Dr Sri Herawati50200042,000
Teknik Radiografi Tulang Ekstremitas AtasDrs Suhartono, Eka Putra Syarif Hidayat110200467,000
Teknologi Farmasi Sediaan TabletProf.Dr. Charles JP Siregar, MSc, Apt8608-Feb-10163,000
Teknologi Fermentasi
Teknologi Fermentasi Industrial 2
Teknologi Pengolahan Pangan E/3 (bp)PJ Fellows13502 Des 2015206,000
Teks* & Atlas Berwarna PatofisiologiStefan Silbernagl6902007372,000
Teori & Praktik KeperawatanLynn Basford, Oliver Slevin12902006353,000
Teori OrganisasiStephen Robbins5301994164,000
Teori Praktik KebidananRosamund M Bryar360200883,000
Terapi & Rehabilitasi FrakturStanley Hoppenfeld & Vasantha L Murthy115028-Apr-11252,000
Terapi Gizi & Diet RS E/2Dr Andry Hartono SpGK320200693,000
Terapi Intravena E/2Joanne La Rocca3002003
Terapi Intravena E/2Joanne La Rocca3002003104,000
Terapi Modalitas Keperawatan Kes JiwaSarka Ade Susana, SIP., S.Kep., MA & Sri Hendarsih15021-Nov-1136,000
Terapi Oksigen Aplikasi Klinisdr. Yudha Nur Patria & dr. Muhammad Fairuz907-Sep-1230,000
Terapi Wicara untuk Praktis Pend. & Kes.110199945,000
Tes Diagnostik pada Penyakit Mulut Anak165,000
Tes* Diagnostik Bergambar Penyakit Dalam193,000
Tidur Nyenyak Tanpa ObatRosemary Nicol80199738,000
Tindakan Paramedis Terhadap KegawatanMuriel Skeets200581,000
Tindakan Paramedis Terhadap KegawatanMuriel Skeets2005116,000
Tindakan-tindakan Gawat DaruratDavid Kinghton47,000
Tingkah Laku Bunuh Diri25,000
Tingkah Laku Negatif AnakPaul W Robinson, Timothy J Newby, Robert D Hill280199376,000
Tinjauan Klinis Penyakit MulutM A O Lewis, P J Lamey260199894,000
Tinjauan Klinis Penyakit MulutM A O Lewis, P J Lamey260199865,000
Tip Praktis untuk Orangtua,BKPVicki Lansky210200179,000
Tip TerapiDr Sudjoko Kuswadji60199641,000
Tip untuk DokterClifton K Meader199636,000
Tip untuk PerawatRosalie Hammerschmidt, Clifton K Meader60199630,000
Trauma* Oral & MaksilofasialAndi Setiawan Budihardja & Masykur Rahmat40015 Ags 2011151,000
Tuberkulosis Klinis E/2John Crofton, Norman Home, fred Miller300200296,000
Tubuh Wanita Modern2000134,000
Tujuh Kiat Mengembangkan Kemampuan Anak,BKPH Stephen Glenn, Jane Nelsen220200268,000
Tumbuh Kembang AnakSoetjiningsih199585,000
Tumbuh Kembang Anak E/2Prof.Soetjiningsih Dr.,SpA(K) & Prof.IGN Gde Ranuh, Dr.SpA(K)85013-Mar-14114,000
Tumbuh Kembang Perilaku ManusiaDr. dr. Adnil Edwin Nurdin, SpKj4001-Mar-1161,000
Tutorial Diagnosis Banding E/4Eric R Beck52025-Mar-11100,000
Ultrasonografi Buku Ajar Obgindr. Harry Kurniawan Gondo SpOG, M.Hum & dr. Tjokor85028 Mei 2012187,000
Usaha Kecil yang Berhasil,BKPM.J. Morris13048,000
Usaha Kecil yang Berhasil,BKPM.J. Morris15060,000
Vade Mecum Pediatri E/13Jack Isley3602005125,000
Vinir* Porselen LaminasiMichio Haga, Akira Nakazawa1202002100,000
Visualisasi Objektif Perawatan72,000
Wasir, Susah Buang Air Besar36,000
Wawancara Psikiatri SeniShawn C. Shea, M.D.1996186,000
Wawancara Psikiatri SeniShawn C. Shea, M.D.1996122,000
WHO Manual Pembuatan Foto DiagnostikWHO40030 Des 2010111,000
Wilson Buku Ajar Kimia Medisinal E/11John H Block, PhD., R.Ph205026-Apr-12314,000
Woelfel Anatomi Gigi E/8Rickne C Scheid & Gabriela Weiss150011-Feb-14428,000
Zodiak Anda Aries,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Cancer,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Gemini,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Libra,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Scorpio,BKPJulia & Derek Parker199664,000
Zodiak Anda Virgo,BKPJulia & Derek Parker199664,000
ZoonosisJohn C Bell, Stephen199574,000